Хвост смотреть онлайн

Длительность: 44 мин.
Год: 2011
Производство: Россия
Режиссёр: Роман Барабаш, Алексей Молочник
Актёр: Наталья Унгард, Наталья Голованова, Мария Иванова, Максим Студеновский, Максим Меркулов, Игорь Павлов, Иван Безбородов, Елена Купрашевич, Евгений Катаев, Владимир Матвеев, Владимир Маслаков, Борис Клюев, Антон Чернов, Анна Пескова, Александр Стёпин, Филипп Величко, Роман Федоров, Полина Воробьева, Полина Булычева, Олег Панин
«Откройте, милиция?» Нет! «Здравствуйте! Я ваша новая соседка!».

Когда расследование заходит в тупик, когда следствие не располагает необходимыми данными для того, чтобы уличить злодеев в преступлении, когда вообще непонятно, кто злодей, но по всему видно, что он где-то рядом, - в дело вступает «Коломбо в юбке» - Анна Ивановна Хвостова.

Под совершенно разными предлогами в ареале деятельности предполагаемых преступников появляется новая Соседка. Соседка по квартире, дому или даче, соседка сверху, снизу или по лестничной площадке, соседка, которая под разными предлогами внедряется в жизнь самих преступников или их окружения: детей, тещ, свекровей, партнеров по бизнесу, заклятых врагов или верных друзей.

Результат ее деятельности - выявление истины. Но поскольку Анна Ивановна не является штатным сотрудником карающих органов, то и отношение к истине у нее свое собственное. Для Анны Ивановны на первом месте всегда - справедливость.

Хвост ( 2011):










Добавить скаргу

Добавить комментарий!