Смотреть кино онлайн » Фильмы онлайн » Дорама » Мужчины моей семьи / Atashinchi no danshi смотреть онлайн


Мужчины моей семьи / Atashinchi no danshi смотреть онлайн

Длительность: 60 мин.
Год: 2009
Производство: Япония
Режиссёр: Джента Сато, Hidetomo Matsuda
Актёр: Юске Ямамото, Юка Матсузаки, Ю Камио, Такеши Цуруно, Рейко Такашима, Осаму Мукаи, Норико Егучи, Насуби, Митсуоми Такахаши, Маки Хорикита, Кэнто Нагаяма, Кохи Ямамото, Коджи Сето, Кеисуке Ватанабе, Ёсинори Окада, Джан Канаме, Бритни Хамада, Yoshimasa Iwami, Raishin Kodama, Oji Osuga

Тисато не повезло с отцом: он взял огромную сумму в долг на её имя и сбежал. Вот так главная героиня стала бомжом с долгом в миллион йен, а якудза хотят во что бы то ни стало вернуть свои деньги! И скрываться бы ей от них всю жизнь…

Но однажды, когда Тисато почти что поймали, случилось чудо - с неба на вертолете спустился прекрасный принц! То есть, конечно, не совсем прекрасный, да и в возрасте уже, зато он заплатил за Тисато долг! А звали этого принца Синдзё Окура, и был он президентом компании Miracle. И все было бы замечательно, но Тисато подписала, не глядя, обязательство по выплате долга Окура-сану. Как оказалось позже, в договоре была не одна страница… Фактически главная героиня подписала брачный контракт, и теперь она жена Синдзё.

Правда, через месяц он умер, и Тисато думала, что теперь-то уж она свободна. Но не тут-то было! Все по тому же договору она должна на протяжении трех месяцев жить в качестве матери сыновей Окура-сана в Замке «обманутых сердец». Причем эти парни всерьёз её не воспринимают, а четверо из них ещё и старше Тисато. Каждый из них сам по себе, единственное, что их объединяет - отсутствие доверия к людям. Задача главной героини сделать из них семью, но хватит ли у неё на это сил?

РУССКАЯ ОЗВУЧКА!!!

Мужчины моей семьи / Atashinchi no danshi ( 2009):




























Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр