Смотреть кино онлайн » Фильмы онлайн » Драмы » Смотреть фильм - Незнакомец и незнакомка - смотреть бесплатно - качество | Anjaana Anjaani (2010) HD 720


Смотреть фильм - Незнакомец и незнакомка - смотреть бесплатно - качество | Anjaana Anjaani (2010) HD 720

Выпуск: 24 Сентябрь 2010
Режиссёр:Сиддхарт Ананд
Главные роли:Сушита Ханна,Рауль Бустаманте,Ранбир Капур,Танви Азми,Пуджа Кумар,Санья Хренар,Приянка Чопра,Джоржде Кукльица,Карл Марино,Ваня Матужеч,Зайед Кхан,Кумар Паллана

Это история о -двух незнакомцах. Два -человека могут встретиться где -угодно. В -нью-йоркском такси в -дождливый полдень, в -баре по -соседству, в -очереди у -банкомата, в -самолете над -облаками, глубоко под -водой с -аквалангом, в -эпицентре землетрясения, сидя на -лавочке у -Тадж-Махала или -стоя у -подножия Египетских пирамид. Вы -можете встретиться при -самых обычных обстоятельствах или -при весьма экзотических. Акаш и -Киара встретились в -самой необычной ситуации. Но -что, если два -человека, случайно встретившись, хотят так -и остаться друг другу чужими?
Это история о -путешествии двух незнакомцев, чья -дорога по -побережью полна страданиями и -эйфорией любви, но -только они -не осознают этого в -череде веселых неудач своего дорожного приключения, ведь каждый пытается осуществить свои желания.
Но жизнь, как -водится, часто заставляет нас -принимать решения, и -это не -всегда безболезненно. Двое расстаются, понимая, что -их совместные дни -были коротким безумием и -надо возвращаться в -реальную жизнь. Они -расстаются, так -же, как -и встретились -незнакомцами.
Но может ли -любовь, внезапно вспыхнувшая между двумя людьми соперничать с -нашими стереотипами? Стоит ли -давать ей -шанс? Стоит ли -оставлять позади то, что -было привычно и -понятно? Может это -просто мимолетная влюбленность? Или -это действительно начало большой любви, которую здесь они -никак не -ожидали? Последуй за -Акашем и -Киарой, за -их ярким, современным и -трогательным путешествием, случайно столкнувшем их -с тем, ради чего стоить жить. А -ты можешь позволить незнакомцу поменять свою жизнь. навсегда?.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр