Смотреть фильм Форма воды (2017) онлайн бесплатноВ стенах тайной научно-исследовательской лаборатории в 1963 году появилось кое-что действительно необычное и занимательное. Существо было отловлено в водах Южной Америки, и теперь герои фильма “Форма воды” тщательно разбираются, что с ним сделать в дальнейшем. Одни предлагают амфибию препарировать, другие отправить в космос, а третьи и вовсе убить, если не получиться украсть. И только немая ночная уборщица по-настоящему жалеет одинокого и несчастного незнакомца с такой же печальной судьбой. Их тайное общение вскоре перерастает в настоящую любовь и, узнав, что сотрудники лаборатории уже приговорили к смерти загадочное существо, Элайза готовит невероятно дерзкий побег для любимого, даже понимая, что их затея смертельно опасна и может оказаться неудачной.

Смотреть фильм Форма воды (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Фердинанд (2017) онлайн бесплатноНа ферме, готовящей животных к корриде, много молодых и перспективных бычков, предпочитающих бодаться с утра до вечера. Но юный “Фердинанд” хотя и обладает невероятной мышечной массой и ярким телосложением, совсем не такой. Он не задирается к другим, не строит козни и только и делает, что наслаждается новым днем и окружающим ярким миром. Цветы слишком прельщают парня в отличие от боев, а когда на корриде погибает отец, то Фердинанд и вовсе сбегает на цветочную ферму. Там парень оказывается словно в раю, где его все любят, лелеют и ни к чему не принуждают. Прошли годы, и из юного бычка вырос невероятных размеров бык и необдуманное решение прогуляться по городу, заканчивается весьма плачевно: Фердинанд переворачивает полгода, попадает в руки полиции с подозрением на бешенство и принудительно возвращается на ферму для корриды. А потом и вовсе попадает в список претендентов на смертельный бой с матадором.

Смотреть фильм Фердинанд (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Убийство в Восточном экспрессе (2017) онлайн бесплатноЕго невероятные умения раскрывать правду и преступления, породили мировую славу и теперь бельгиец Эркюль Пуаро, то и делает, что ездит по миру, раскрывая самые важные и непростые преступления. Однажды Пуаро успешно раскрыв кражу в святом Иерусалиме, отправляется из Турции в Европу на новомодном экспрессе и мечтает просто отдохнуть во время пути. Но неожиданное “Убийство в Восточном экспрессе” меняет все планы пассажиров, сотрудников поезда и самого Пуаро, ведь в условиях остановки поезда в Югославской глуши из-за схода лавин искать кровавого убийцу среди всех находящихся в экспрессе будет совсем не просто и очень опасно.

Смотреть фильм Убийство в Восточном экспрессе (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Дикий (2018) онлайн бесплатноОгромная фура, только загрузившись спилом, попала в серьезное ДТП. В машине кроме леса - наркотики и вызвав полицию, шофер срочно прячет товар в чужом пустом охотничьем домике. Но “Дикий” неожиданно решает воспользоваться домиком в лесу и на следующий день, прихватив отца, в последнее время доставляющего проблемы владельцу лесопилки, приезжает и находит чужой и опасный груз. Тут же появляются и владельцы огромной партии наркотиков, которые планируют не только забрать товар, но и зачистить округу от всех свидетелей без исключения. Семья Бравена огромная помеха и чтобы тем остаться в живых, придется отбиваться до последней капли крови или просто умереть в собственном лесном доме от рук негодяев.

Смотреть фильм Дикий (2018) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Женись на мне, чувак (2017) онлайн бесплатноЯсин и его марокканская семья мечтали о получении парнем французского диплома в архитектуре и очень много для этого сделали. Но герой фильма “Женись на мне, чувак” оказался вдруг не осторожным, и из-за пьянки пропускает итоговый экзамен. ВУЗ отчисляет студента, и власти лишают его визы студента. Теперь Ясин в стране нелегально и находит работу только на стройке, так и не сумев вернуться домой, и погрузить семью в сплошное разочарование. Но однажды парень встречает своего хорошо устроенного однокашника, и получает заманчивое предложение перейти в архитектурное бюро помощником. Для этого нужна рабочая французская виза и Ясин срочно ведет под венец… своего близкого, малограмотного и безработного французского друга, ведь у того тоже куча проблем и желание перевесить их на кого-то другого. Но даже зарегистрированному браку местные власти не слишком доверяет и специальный инспектор готов доказать фиктивность отношений парней.

Смотреть фильм Женись на мне, чувак (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Последний богатырь (2017) онлайн бесплатноЖизнь в столице научила Ваню Найденова выкручиваться из любой ситуации, но твердости характеру не добавила. Парень так и не научился полностью решать все свои проблемы и однажды, сбегая из офиса от охранников недовольного клиента, вдруг попадает в неизведанное для него сказочное Белогорье. Волшебное княжество тщательно скрыто от глаз обычных людей, но вот Ваня - совсем не простой. Он “Последний богатырь” - княжества, некогда тщательно спрятанный из-за серьезных проблем престолонаследия и может оказаться очень полезным. Но парень слишком изменился и сейчас совсем не похож на героя и вряд ли окажется слишком полезным, хотя остаться в стороне от приключений уже не получится, да и первой любви тоже.

Смотреть фильм Последний богатырь (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Чёрная Пантера (2018) онлайн бесплатноЭта уникальная страна на Черном континенте давно развивается впереди всей планеты, но долгое время ради безопасности своих граждан она была изолирована. Но однажды в погоне за властью предатели раскрыли секрет существования великолепной Ваканды и хотели раздать супероружие всем черным парням на Земле, но нашлись разумные люди, решившие срочно вмешаться. Противостояние оказалось совсем непростым и когда погиб мудрый правитель, “Черная Пантера” решил вернуться домой. Ему предстоит занять трон после отца, и эта ответственная миссия теперь довольно опасна. Коварные недруги хотят нарушить наследственный порядок перехода власти, и ради своей грязной цели готовы устроить Армагеддон в великолепной Ваканде и в целом мире.

Смотреть фильм Чёрная Пантера (2018) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Недруги (2017) онлайн бесплатноЖизнь вождя шайеннов подходит к концу и, умирая от рака, он получает вольную от самого президента. Самостоятельно из далекого форта в Нью-Мексико в прерии Монтаны, Желтый Ястреб уже не доберется и поэтому героев фильма “Недруги” отправляют вместе с ним, обеспечив оружием и провизией. Капитан Блокер не привык к таким поручениям, ведь за время борьбы с индейцами он привык видеть в них только врагов и бросать за решетку без суда и следствия. Но благородный вояка всегда исполняет приказы и поэтому, в непростом и далеком пути, будет защищать свой отряд и подопечного, чтобы не случилось, ведь команда обязательно встретит и обиженных белых, потерявших свои семьи от рук индейцев и воинственных команчей, готовых убить любого белого встретившегося на их тропе войны.

Смотреть фильм Недруги (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Мы – монстры (2017) онлайн бесплатноЭмма Уишбоун - отчаявшаяся мать семейства. В последнее время дела у родных идут хуже некуда, ведь муж завален работой. Дочь все еще не может обратить на себя внимание парней, а сын никак не найдет общий язык с одноклассниками. Даже в книжном магазине пугающая тишина и мечтая немного развеселить родных, героиня мультфильма “Мы - монстры” готовит сюрприз в преддверии Хэллоуина. Поиски костюмов затягиваются и, перебирая множество вариантов, Эмма неожиданно звонит Дракуле и влюбляет его в себя одном тембром голоса. Одинокий злодей мечтает заполучить женщину в свои руки и уговаривает ведьму сделать из Эммы вампиршу. Та рада стараться, но перестаравшись, превращает во фриков и всю семейку. Теперь муж - суровый Франкенштейн, сын - Волк, а дочь и вовсе Мумия и, чтобы вернуться в обычную жизнь, семейка должна стать дружной и справиться со всеми испытаниями.

Смотреть фильм Мы – монстры (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Последний портрет (2017) онлайн бесплатноРадости американского критика Джеймса Лорда не было предела, когда в поездке во Францию он не только познакомился с художником Альберто Джакометти, но и получил предложение позировать для портрета. Герой фильма “Последний портрет” с радостью согласился, хотя и не подозревал, как надолго ему придется задержаться в чужой стране. И все потому, что своенравный мэтр не только ужасный перфекционист, но и увлечен странным романом и снова и снова будет откладывать окончания работы. А еще он легко выбросит в мусор почти готовый портрет и заставит уже нервничающего критика снова и снова позировать ему не в лучшем расположении духа.

Смотреть фильм Последний портрет (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Смерть Сталина (2017) онлайн бесплатноОн держал в страхе миллионы советских людей, используя для этого карательные методы и собственное влияние, но время шло, и старость граничила с не немощью во всех её проявлениях. 1953 год стал для страны и его граждан вполне переломным, ведь “Смерть Сталина” одних шокировала, других уже откровенно радовала. Были ли от болезни, возраста или чьей-то нечистой игрой? Кое-что об этом вы обязательно узнаете прямо из фильма, который никогда не попадает на большой экран в России, ведь не все оказались готовы отказаться от культа Сталина и признать его виновным в гибели уймы ни в чем не повинного народа, прикрываясь историей.

Смотреть фильм Смерть Сталина (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Маршалл (2017) онлайн бесплатноЖизнь чернокожего Тергуда с раннего детства не была такой уж просто, ведь родившись в начале двадцатого века, он прочувствовал на себе все дискриминационные стороны общества белых. Но “Маршалл” был не из тех, кто мирился с трудностями и препятствиями и поэтому много учился и трудился, чтобы стать первым чернокожим адвокатом Национальной ассоциации. Дела парню доставались сложные со всех сторон, ведь подзащитные были исключительно цветными и попавшими в смертельные неприятности. Но для Тергуда главным было соблюдение конституционных прав и свобод для всех граждан, без исключения и он раскрывал правду, какой бы болезненной она не была для окружающего общества, если шла на пользу его подзащитному. И однажды это позволило мужчине стать первым чернокожим судьей Верховного суда Америки.

Смотреть фильм Маршалл (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Иностранец (2017) онлайн бесплатноОставив опасное военное прошлое в прошлом и, немного отойдя от боли, китаец Цюань много лет не просто обосновался в Лондоне, но и открыл неплохой ресторанчик в Чайнатауне. С каждым годом дела шли все лучше и лучше и, обретя долгожданный семейный покой в Европе, “Иностранец” почти расслабился, как внезапно снова потерял своего ребенка. В теракте устроенном страшной IRA погибла его последняя дочь и жена и надежды на местных властей совсем не осталось. Они совсем не спешат искать террористов и тогда, убитый горем отец, решает снова сам взяться за оружие, ведь он не зря был профессиональный спецназовец в прошлом.

Смотреть фильм Иностранец (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Преступление в маленьком городе (2017) онлайн бесплатноАлкоголь сгубил уже не одного полицейского и Майкл Кенделл не стал исключением. Он так много пил, что руководство однажды уволило его из полиции, несмотря на огромный опыт и выслугу. Бывшему копу не оставалось ничего другого, как получая пособие по безработице, шляться без дела, попутно заливаясь выпивкой. И вот однажды очередное “Преступление в маленьком городе” не осталось от него в стороне, когда он лично нашел потерпевшую в бессознательном состоянии. Майкл срочно доставил её в больницу, куда прибыли и копы, но допросить потерпевшую не получилось, ведь она умерла, так и не рассказав о произошедшем. Бывшие коллеги нехотя взялись за расследование преступления со многими неизвестными, но понимая, что толку от этого будет слишком мало, Майкл решил начать поиски преступника собственными силами.

Смотреть фильм Преступление в маленьком городе (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Пятьдесят оттенков свободы (2018) онлайн бесплатноКристиан, наконец, добивает своего и ведет Анастейшу под венец. Самоуверенная пара сбегает с собственной свадьбы и отправляется в медовый месяц, умудряясь постоянно ругаться по поводу и без. Отношения героев фильма “Пятьдесят оттенков свободы” еще далеки от совершенства, хотя деньги позволяют мало о чем заморачиваться, и пара планирует полностью посвятить время себе, но не тут-то было и вскоре им предстоит сразу несколько неожиданных испытаний. Сначала бывший босс Анны серьезно потреплет паре нервы похищением сестры Кристиана, а потом супруги узнают о беременности новоиспеченной жены и снова будут вынуждены меняться, под давление уже не чувств, а обстоятельств.

Смотреть фильм Пятьдесят оттенков свободы (2018) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Мама и папа (2017) онлайн бесплатноНа огромной территории США неожиданно начинается очередная серьезная эпидемия: обычные взрослые вдруг превращаются в настоящих монстров и начинают охотиться на своих собственных детей. Даже обычные родители Брент и Кендалл, живущие ради детей в мега тихом районе, вдруг начинают сходить с ума и вытворять, кто его знает что. Страшно напуганные Карли и Джош, в шоке от того, какими стали их “Мама и папа”, а также все окружающие взрослые. Всего за пол дня обезумевшие взрослые превратили район в кровавое болото, из которого выбраться живым практически невозможно. А все потому, что взрослые научились уничтожать детей быстро и весьма эффективно, причем только своих собственных и совершенно равнодушны к окружающим.

Смотреть фильм Мама и папа (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Акты насилия (2018) онлайн бесплатноРоман, Деклан и Брэндон - родные братья, привыкшие с раннего детства стоять друг за друга горой. Парни выросли, прошли горячие точки на востоке, но все так, же готовы броситься на помощь по первому звонку. Не останутся герои фильма “Акты насилия” в стороне, когда в смертельные неприятности попадет невеста Романа, устроившая в клубе девичник и слишком резко столкнувшаяся с бандитами, торгующими там наркотиками. Те оказались еще и торговцами живым товаром и вывезли девушку в неизвестном направлении. Роман обратился за помощью к братьям и те, узнав, что полиция официально никак не может наказать преступников с влиятельной крышей, решают самостоятельно освободить Мию и всех девушек, попавших к бандитам в коварные лапы.

Смотреть фильм Акты насилия (2018) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Пожалуйста, приготовьтесь (2017) онлайн бесплатноВенди сложная девушка, хотя и талантлива. Она страдает аутизмом и, даже ведя обычную жизнь, не может жить без присмотра. После родов сестры, девушка вынуждена жить в специализированном пансионате, где много таких, как она подконтрольных больных. Жизнь героини фильма “Пожалуйста, приготовьтесь” заключена между работой в городской забегаловке, выгуле пса и просмотре любимого сериала “Звездный путь”. А еще вдохновившись, девушка пишет сценарии по любимым мотивам и очень хочет поучаствовать в конкурсе любителей. Правда, когда студия Paramount все же объявляет конкурс, несобранная девушка не успевает его отправить и решается на рискованное для себя путешествие в Лос-Анджелес, ведь очень хочет принять участие, даже уйдя без спроса от своих попечителей.

Смотреть фильм Пожалуйста, приготовьтесь (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Виктория и Абдул (2017) онлайн бесплатно1887 год. Королева Виктория на троне уже пятьдесят лет. В честь этой даты во дворце организован пышный прием, куда пригласили все королевские семьи мира. В стороне стоят представители многочисленных колоний, ведь некоторым только и позволено, что благоговеть и подносить подарки. Абдул Карим - обычный парень из провинциальной Индии. Герой фильма “Виктория и Абдул” привез специально вычеканенную монету и как только подарил, должен был тут же удалиться, но не смог. Поцеловав туфлю самой королеве, он настолько завладел сердцем 68 летней Виктории, что вскоре стал её верным помощником и очень близким другом. Из-за низкого иностранного происхождения и внимания королевы, мужчину возненавидели, кажется, все во дворце, где порой слишком много ненависти и интриг.

Смотреть фильм Виктория и Абдул (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017) онлайн бесплатноМилдред Хейз больше не может терпеть неизвестности, ведь прошло уже долгих и мучительных семь месяцев, с тех самых пор, как в их маленьком и некогда тихом городке была убита и изнасилована её любимая дочь. Полиция, кажется, только делает вид, что расследует преступление, и женщина на последние деньги выкупает “Три билборда на границе Эббинга, Миссури”, где оставляет гневное обращение к начальнику полиции. Но шериф Уиллоуби - не такой уж пропащий и ленивый малый, просто это дело действительно сложное и запутанное, как для провинциальной полиции и пока они продолжают свое безрезультатное расследование, город делится на два противоборствующих лагеря. Кто победит: острая на язык мать-одиночка или местный шеф полиции? В этом вы узнаете ближе к финалу.

Смотреть фильм Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017) онлайн бесплатно



От партнеров


Выберите жанр