Смотреть кино онлайн » Фильмы онлайн » Вестерн » Целующийся бандит / The Kissing Bandit смотреть онлайн


Целующийся бандит / The Kissing Bandit смотреть онлайн

Длительность: 100 мин.
Год: 1948
Производство: США
Режиссёр: Ласло Бенедек
Актёр: Кэтрин Грэйсон, Билли Гилберт, Михаил Разумный, Эдна Скиннер, Милдред Нэтвик, Дж. Кэролл Нейш, Sono Osato, Клинтон Сандберг, Карлтон Дж. Янг, Висенте Гомес, Карлос Альберт, Рикардо Монтальбан, Сид Чэрисс, Фрэнк Синатра, Энн Миллер

В 1830 году, когда Калифорния еще была колонией Испании, бывший член банды «Целующегося бандита» - некий Чико получает письмо, из которого узнает, что сын ныне покойного главаря банды - Рикардо возвращается из Бостона, где получил образование и собирается на родине заняться бизнесом.

Малограмотный Чико неверно истолковывает письмо, и объявляет всем, что сын как и его отец собирается стать бандитом. На самом же деле Рикардо оказывается изнеженным городским пареньком, который даже на лошади-то ездить не умеет, не то чтобы стрелять из кольта или щелкать хлыстом. Понимая, что он ошибся Чико решает исправить ситуацию.

Он переодевает парня в костюм бандита, усаживает на лошадь и планирует ограбление дилижанса, надеясь, что сынок сможет произвести впечатление на мирных граждан своим устрашающим видом, а в пустых карманах Чико опять зазвенят золотые монеты. На беду, а может и на счастье для Рикардо, в первом же ограбленном им дилижансе оказалась дочь местного губернатора Тереза, которая сумела оценить внешний вид молодого бандита и даже была расстроена, почему же он её не поцеловал на прощание после ограбления, как делал его отец.

«Возможно, я некрасивая», - подумала Тереза и стала искать новой встречи с нахальным парнем в сомбреро...

Целующийся бандит / The Kissing Bandit ( 1948):



Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр