Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Скандинавский сериал "Викинги"


Скандинавский сериал "Викинги"



Скандинавский сериал "Викинги"С первых минут сериала зритель окунается в быт, повседневную жизнь, обычаи викингов. Для тех, кто мало знаком с историей скандинавских стран, такой экскурс будет очень познавателен.

Первая стычка происходит перед очередным походом. Рагнар планирует пуститься в плаванье на корабле на Запад. Он жаждет невероятных приключений, хочет открывать и исследовать неизведанные земли, используя новый навигационный прибор. Местные старейшины против этой затеи. Желая направить путешественников на Восток, они преследуют свои тайные цели. С это момента действие сериала набирает обороты и становится зрелищней, грандиозней и масштабней.

Сериал "Викинги" вы можете посмотреть на сайте http://seasonvar-hd.net/90-vikingi-2015-4-sezon-1-seriya-smotret-onlayn-besplatno.html и поближе познакомиться с нелегкой жизнью главных и второстепенных героев. На киносайте представлены разнообразные сериалы, художественные, документальные и познавательные фильма. Любитель любого жанра найдет, то, что ему захочется посмотреть. Все наполнение сайта в хорошем качестве с минимумом рекламы.

В сериале учтены все незначительные нюансы и продуманы все мелочи, передающие атмосферу того периода. Боевые состязания показаны очень красочно, ярко, подробно, хорошо продуман реквизит и костюмы, поэтому зрителю очень сложно прервать просмотр. Актерский состав подобран идеально, нет фальши, скуки и наигранности. Все актеры отлично передают характеры героев и визуально им соответствуют.

Большое место в сериале уделено религиозному вопросу. Северные народы исповедуют язычество. На фоне суеверий и обрядов, очень интересно наблюдать за метаморфозами, происходящими в характере главного героя.

В фильме немало колоритных и интересных персонажей. Стоит отметить брата Ролло. Он не отличается сообразительностью и умом, живет в тени своего знаменитого брата, хотя это не мешает ему в совершенстве владеть боевыми искусствами. Интересный персонаж друг викинга, агрессивный фанатик Флоки. Ключевое место в фильме занимает жена викинга Рагнара – сильная, выносливая, умная и страстная красавица Легерта.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр