Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » "Призраки Опиума" Дэна Минтца (2001)


"Призраки Опиума" Дэна Минтца (2001)



"Призраки Опиума" Дэна Минтца (2001)Призраки опиума - североамериканская картина, снятая на манер мистического ужаса в 2001 году. Творец хоррора - Дэн Минтц отличился тем, что сильно не тратился во время съёмок, однако получил весьма неплохой результат.

Не сперва следует рассказать о сюжете, который относит зрителя в мрачный двухэтажный дом, выбранный бандитом по имени Гектор. Парень, у которого достаточно проблем с законом, решает переночевать там, после чего у него появляется идея получше - остаться там на несколько дней вместе со своей подругой, которая радует его отличным даром - умением создавать хороший кокаин. Его девушке, Дарине, не очень нравится такая идея, но вскоре она соглашается. Гектор встречается со своим старым другом по имени Мерл, чтобы договориться с ним о помощи: Мерлу нужно периодически заезжать к ним в гости и привозить продукты. Некоторое время всё идёт по плану: Мерл приезжает, привозит продукты, а порой даже остаётся, чтобы потравить байки на мистическую тему.

Что касается продолжения картины, которую можно бесплатно посмотреть на КиноПрофи.Нет, Гектор начинает понимать, что в доме творится что-то странное. Постоянные видения и жуткие звуки не дают покоя главному герою, которому то и дело кажется, что за ним кто-то следит. Дарина и Мерл не особо верят своему приятелю, однако вскоре и их пугают появления призраков. Сперва зрителю "Призраков опиума" может показаться, что дело в видениях, основанных на сильных наркотических веществах, которые персонажи применяют на протяжении всей картины, однако сюжет постоянно намекает, что всё дела именно в доме, у которого, похоже, не самая чистая история. Ближе к концу фильма становится понятно, что в действительности так оно и есть.

Несмотря на малое количество актёров, которые почти всегда находятся только в стенах дома и лишь изредка выходят на улицу, проводя минуты возле мрачного жилища, работу Минтца смело можно назвать одной из наиболее пугающих, снятых в 2001 году. При этом нельзя не отметить, что Брэд Хант (Гектор), Сийя Баттен (Дарина) и Патрик МакГоу справились со своими задачами просто великолепно, в связи с чем порадовали поклонников ужасов.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр

Документальные Дорама Драммы

Индийские Исторические Боевики Вестерн Военные Детектив Детские Отечественные Пародии Приключения Реальное ТВ Катастрофы Комедии Концерты Короткометражные Криминал Мелодраммы Мистика Музыкальные Мюзиклы Нуар Ужасы Фантастика Фентези Эротика Анимация Аниме Биография Семейные Сериалы Спорт Ток-Шоу Триллеры