Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Мультфильм "10 друзей кролика"


Мультфильм "10 друзей кролика"



Мультфильм "10 друзей кролика"Кролик - большой озорник, именно поэтому у него много друзей, которые получают удовольствие, тусуясь со своим приятелем-весельчаком, который постоянно придумывает что-нибудь новенькое, чтобы они не заскучали. Но однажды случилось так, что он познакомился с новыми друзьями, которые решили навестить его одновременно.
Они съехались со всех уголков земного шара, чтобы провести время с прикольным парнем. В связи с этим был основан лагерь интернационального формата. В результате красивая природа в один миг превратилась в полигон для веселья, который, кажется, может и затрещать по швам от постоянных гулянок озорных зверей.
Конечно, 10 друзей кролика не желают никому зла и просто хотят хорошо провести время, однако, порой, ситуация прилично накаляется, поскольку сверхсильная тусовка, пусть она и с добрыми намерениями, выходит за все границы. Но до трагедий никогда не доходит.
Нельзя не отметить, что удивительная мультипликационная работа "10 друзей кролика" понравится не только юным сорванцам, но и тем, кто постарше. Мало того, взрослым она также придётся по вкусу. И на то есть причины. Разнообразие сценария, неожиданные повороты событий просто врываются в реальную жизнь любого, кто смотрит этот мультфильм, делая её намного ярче.
Кстати, все участники лагеря отличаются своими способностями. К примеру, главный герой кролик занимается паркуром. Причём, делает он это настолько хорошо, что все остальные персонажи смотрят на его трюки с открытыми ртами. И их можно понять.
При этом кролик отличается и своей ранимостью. Помимо всего прочего, он очень добрый и ранимый, постоянно обижается на своих друзей. В остальном, конечно, им всем очень хорошо живётся вместе, и поэтому со скукой они не знакомы.
Интересно, что главными изобретателями являются крокодил и лиса, так как они регулярно радуют остальных зверей новыми "проектами". Причём, потенциал их смело можно назвать бездонным.
Забавно, что животные, которые крайне не любят контактировать с людьми в реальности, в этом мире оказываются не просто общительными, но и очень талантливыми, поражают своим разнообразием и умением радоваться жизни.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр

Документальные Дорама Драммы

Индийские Исторические Боевики Вестерн Военные Детектив Детские Отечественные Пародии Приключения Реальное ТВ Катастрофы Комедии Концерты Короткометражные Криминал Мелодраммы Мистика Музыкальные Мюзиклы Нуар Ужасы Фантастика Фентези Эротика Анимация Аниме Биография Семейные Сериалы Спорт Ток-Шоу Триллеры