Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Смотреть игру престолов 7 сезон онлайн


Смотреть игру престолов 7 сезон онлайн



Смотреть игру престолов 7 сезон онлайн

Сериал "Игра престолов" вот уже в течении нескольких лет приковывает внимание зрителей, которые с удовольствием следят за изменениями , происходящими из серии в серию, за трансформацией персонажей из событиями , происходящими на территории средневековых фантазийных королевств.

Игра престолов 7 сезон онлайн

Теперь вы, наконец-то, сможете узнать то, чем закончится эта история, так как вышел заключительный 7 сезон. Если вы хотите посмотреть серию нового сезона, то вы можете сделать это по адресу film-2016.net.

Преимущества просмотра сери именно на этом портале.

  1. Совершенно бесплатно.

  2. Не требует подтверждающих СМС.

  3. Не требует регистрации.

  4. Можно смотреть онлайн.

  5. Хорошее качество.

О сериале

Сразу же после появления сериал привлек к себе внимание не только зрителей, но и профессионалов. Он принимал участие в разнообразных конкурсах и получил семь премий "Эмми" и один "Золотой глобус".

В истории сериала рассматриваются события, происходящие на территории фантазийного средневекового континента. Континент Вестерос разрываем борьбой отдельных великих домов, населяющих его. На Вестеросе происходит большая часть действия сериала.

В основе сюжета сериала положена борьба, ведомая за Железный трон, который является королевским престолом. В этой борьбе принимают участия семейства Ланнистеров, Старков, Таргариенов, Баратеонов. Все эти семьи оказываются втянутыми в конфликт, причины их участия в противостоянии у каждой из семей своя.

Помимо того, что на древнем континенте ведется война среди людей, на его северной части пробудилось древнее зло - белые ходоки. Это существа, о которых ходят легенды, они приносят смерть и холод. До этого времени они были погружены в неизвестность в течении нескольких тысячелетий. Сейчас же произошло что-то неизвестное, что заставило их снова появиться и принести с собой страдания и смерть людям. Они планируют подчинить своей власти все живое.

Сериал имеет не только хорошо продуманную сюжетную линию и не только интересен своими историями. В нем тщательно продуманы образы персонажей, подчеркнутая индивидуальность которых вызывает самые искренние эмоции у зрителя. Одним из неоспоримых плюсов сериала "Игра престолов" является то, что в нем нет контрастного противопоставления добра злу. Ни в одном из персонажей и сюжетов зло или добро не представлено в чистом виде. Все герои всегда совмещают в себе и положительные и отрицательные качества. В число актеров входят как известные до выхода сериала езды, так и начинающие актеры.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр