Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Выгодный вывод BTC-e на карту Тинькофф


Выгодный вывод BTC-e на карту Тинькофф



Выгодный вывод BTC-e на карту Тинькофф

BTC-e – это электронная торговая площадка, где пользователи ведут торги фиатной и криптовалютой. На них люди зарабатывают неплохие деньги, если получается предугадать изменение курса определенной валютной пары. Чаще всего в торгах участвует пара bitcoin/рубль. Криптовалюта получила сегодня огромную популярность, и предсказать изменение ее курса не так уж и сложно. Главное – внимательно изучать графики и статистику, чтобы повысить вероятность успешной сделки.


Заработанные на площадке BTC-e коды в рублях можно перевести на карточку банка, чтобы после использовать в соответствии с имеющейся необходимостью: обналичить, оплатить товар в магазине, перевести на депозит. Какой банк выбрать для вывода средств – каждый пользователь решает самостоятельно.


Основные сведения про ТКС банк


Одним из самых популярных на сегодняшний день считается ТКС банк. Он предлагает своим клиентам широкий перечень финансовых услуг, делает это на максимально выгодных условиях. Для упрощения управления картами и счетами создан специальный онлайн-сервис, где можно делать переводы средств, просматривать баланс счетов, контролировать все поступления и расходы.


Ввиду указанных особенностей, карта банка ТКС есть у многих граждан нашей страны. Клиентов учреждения насчитывается больше 4000000. Поэтому, если говорить про вывод BTC-e кодов, то он осуществляется чаще всего именно в данном направлении.


Как выполнить перевод


Переводятся заработанные деньги на банковскую карточку при помощи обменников. Это специализированные сайты, оказывающие помощь в конвертации и переводах электронной валюты. За свои услуги они берут определенную комиссию, которая отличается в каждом отдельном случае.


Обменников на сегодняшний день в Сети очень много. Все они предлагают клиентам разные условия. И чтобы выбрать лучший вариант, необходимо сравнить ресурсы по нескольким критериям:



  • курс, по которому конвертируется валюта;

  • резерв необходимой валюты;

  • размер комиссии, взымаемой за предоставление услуг;

  • сроки осуществления перевода;

  • тип перевода – ручной или автоматический.


Также важно понимать, что везде, где есть спрос, имеют место мошенники. Поэтому, подбирая подходящий обменник, нужно отдавать предпочтение только проверенным ресурсам, которые доказали честность и прозрачность своей деятельности. Если вы боитесь ошибиться, воспользуйтесь помощью специализированного мониторинга. В противном случае, есть вероятность потерять деньги, списав их на счет определенного сайта, но не получив необходимую валюту по текущему курсу обратно.


Особенности мониторинга обменных пунктов


Для упрощения решения задачи выбора следует воспользоваться помощью площадки http://www.bestchange.ru/, где пользователям представлен проверенный рейтинг известных обменных сайтов. Здесь собраны только самые лучшие предложения, и в честности обменников сомнений быть не может. Сайт работает только с обменными пунктами, работающими прозрачно и добросовестно, если на какой-либо ресурс поступает жалоба, он сразу исключается из рейтингового списка и больше не появляется в списке предложений.


Чтобы осуществить вывод BTC-e на карту Тинькофф, достаточно просто перейти на страничку http://www.bestchange.ru/btc-e-rub-to-tinkoff.html. Здесь уже собраны все предложения по данному направлению. Если вас интересуют и другие обменные операции, в меню с левой стороны можно задать любые необходимые параметры. По ним будут подобраны обменные сайты, готовые оказать эффективную помощь с переводом.


Кроме того, что сайт оказывает помощь с выбором обменников, здесь есть много полезных информационных материалов по теме переводов, особенностей конкретной виртуальной валюты или электронной системы. Ознакомиться с ними можно, перейдя в тематический раздел.


Для тех, у кого остались вопросы, работает служба поддержки. Квалифицированные специалисты проинформируют по любым интересующим темам относительно операций с электронной валютой.


Чтобы получить более подробную информацию относительно рассматриваемого мониторингового сайта, просто просмотрите его страницы. Здесь найдутся ответы на все вопросы, которые могут возникать в ходе пользования ресурсом.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр