Смотреть кино онлайн » Фильмы онлайн » Документальные » Супертело, супермозг смотреть онлайн


Супертело, супермозг смотреть онлайн

Длительность: 50 мин.
Год: 2011
Производство: Россия
Режиссёр: чтобы понять – чем же они отличаются от обычных людей? Результаты оказались самыми неожиданными., что не умеет больше никто. Настоящие супермены. Сверхлюди. Самые-самые. Наша задача – найти их и понять – почему они не такие, кто отличается от всех. Люди с уникальными способностями. Они умеют делать то, как наши герои открыли в себе свой удивительный дар и как распоряжаются им сегодня. Также мы провели ряд экспериментов. Так, как все? Что это – случайная мутация или новый путь эволюции человека? Рамиль Габбасов. Человек - ледокол. Одним ударом разбивает ледяную глыбу размером со шкаф! Причем, голыми руками. Пока повторить его рекорд не может никто в мире. Наталья Молчанова. Человек-амфибия. Первая в мире женщина, Все люди – одинаковые. Но это только на первый взгляд. Среди шести с половиной миллиардов землян есть те
Актёр: рекордсмен "Книги рекордов Гиннеса", Рамиль Габбасов - вице-президент Федерации Киокушинкай каратэ-до России, Наталья Молчанова – чемпионка мира по фридайвингу, Михаил Шестов – лингвист-полиглот, Лариса Троева – рекордсменка "Книги рекордов России", Игорь Черкасов - врач мануальный терапевт, Дмитрий Тарасенко - постановщик трюков, Георгий Морозов – герпентолог., Алексей Молчанов – сын Н. Молчановой, Аида Гаджигароева - врач-трихолог

Все люди – одинаковые. Но это только на первый взгляд. Среди шести с половиной миллиардов землян есть те, кто отличается от всех. Люди с уникальными способностями.
Они умеют делать то, что не умеет больше никто. Настоящие супермены. Сверхлюди. Самые-самые. Наша задача – найти их и понять – почему они не такие, как все? Что это – случайная мутация или новый путь эволюции человека?
Рамиль Габбасов. Человек - ледокол. Одним ударом разбивает ледяную глыбу размером со шкаф! Причем, голыми руками. Пока повторить его рекорд не может никто в мире.
Наталья Молчанова. Человек-амфибия. Первая в мире женщина, погрузившаяся без акваланга на глубину 101 метр. И еще один ее мировой рекорд – она задерживает дыхание на 7 минут.
Михаил Шестов. Человек – пулемет. Он печатает 940 знаков в минуту – быстрее всех в мире.
Лариса Троева. Железная леди. Тянет на собственных волосах самолеты и корабли. Эти рекорды занесены в Книгу рекордов России.
Мы расскажем, как наши герои открыли в себе свой удивительный дар и как распоряжаются им сегодня. Также мы провели ряд экспериментов. Так, Рамиль Габбасов попытался разбить лобовое стекло автомобиля голыми руками – как в кино. Михаилу Шестову мы устроили соревнование на скорость с настоящим автоматом Калашникова. Лариса Троева повторила для нас подвиг Рапунцель – когда принц взбирается в башню по волосам возлюбленной. А Наталью Молчанову мы попросили повторить свой рекорд – продержаться под водой целых семь минут! А еще мы провели с героями ряд исследований, чтобы понять – чем же они отличаются от обычных людей? Результаты оказались самыми неожиданными.

Супертело, супермозг ( 2011):



Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр