Смотреть кино онлайн » Фильмы онлайн » Драмы » Смотреть сериал Форс-мажоры / Костюмы (2014) 4 сезон онлайн бесплатно


Смотреть сериал Форс-мажоры / Костюмы (2014) 4 сезон онлайн бесплатно



Сезон: 4 сезон
Сериал: Костюмы
Год выпуска: 2014
Страна: США

Режиссер: Кевин Брэй, Майкл Смит, Антон Кроппер
В ролях: Гэбриел Махт, Патрик Адамс, Меган Маркл, Джина Торрес, Рик Хоффман
Озвучка: NewStudio

Форс-мажоры, Костюмы, Suits – как только не называют этот сериал переводчики. А у нас уже четвертый сезон этого увлекательного околоюридического сериала с Патриком Адамсом и Гэбриэлом Махтом в главных ролях. Множество переводов, кстати, намекает нам на огромную популярность телесериала. Высокие рейтинги на американском телевидении подтверждают это.

Если Вы уже просмотрели первых три сезона Костюмов, то наверняка знаете, о чем здесь речь. Но сценаристы гарантированно придумают нечто новое и неожиданное – главное, чтобы людям нравилось. После третьего сезона Suits зрители не успокоились и требуют продолжения полюбившегося сериала.

Наш старый знакомый мегаталантливый юрист Майк Росс будет продолжать пытаться пробиться к вершинам карьеры. В то же время ему надо будет ориентироваться в законодательстве, в закулисных интригах и помнить о личной жизни. В дополнение ко всему, третий сезон завершился неожиданным сюжетным поворотом со сменой работы главным героем! Что дальше?

И пока мы будем смотреть Форс-мажоры, Костюмы, Suits онлайн, поедая попкорн, Майк Росс будет напрягать свои извилины, чтобы разрулить очередную проблему. Майк, мы верим в тебя! Не подведи!


Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр