Смотреть кино онлайн » Фильмы онлайн » Мистика » Меченый / 1 серия / Naznaczony смотреть онлайн


Меченый / 1 серия / Naznaczony смотреть онлайн

Длительность: 42 мин.
Год: 2009
Производство: Польша
Режиссёр: Michal Bulik, Kasia Adamik, Jacek Filipiak
Актёр: Анджей Грабовски, Анджей Анджеевски, Marcin Wiercichowski, Krzysztof Dutkiewicz, Janusz Chabior, Damian Suchodolski, Ян Скотницкий, Юлия Вроблевска, Славомир Ожеховский, Пжемыслав Садовски, Петр Дуда, Петр Боровски, Петр Адамчик, Миколай Мюллер, Ежи Сколимовский, Ежи Горальчик, Гржегорц Пшибыл, Аркадиуш Базак, Анна Дерешовска, Анджей Нейман

Необыкновенная история о человеке, проявившем истинную силу характера перед лицом опасности. Учитель математики Тадеуш Крал ведет обычную, размеренную жизнь, пока однажды в его мир не вторгается таинственный незнакомец, оставивший на его руке загадочную метку и утверждающий, что настало время платить за грехи. Идеальный мир героя рушится, а воспоминания о прошлом, от которого он так стремился убежать, возвращаются с удвоенной силой.

Чтобы спасти себя и свою семью, Крал решает провести собственное расследование и вступить в борьбу с силами, неподвластными простым смертным. Кем на самом деле является мужчина в черной шляпе, способный, взглянув на человека, увидеть самые темные уголки его души? Кого он представляет и какова его цель?

Меченый / 1 серия / Naznaczony ( 2009):
































Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр