Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Четверка лучших фильмов 2014 года


Четверка лучших фильмов 2014 года



Четверка лучших фильмов 2014 годаОбычно показ наиболее ожидаемых фильмов осуществляется прокатчиками летом и осенью, поэтому для того, чтобы посмотреть наиболее интересные картины года текущего, нужно подождать еще минимум 3 месяца. Что же делать? Можно посмотреть лучшие картины предыдущего, 2014 года. Ну или хотя бы пересмотреть - вряд ли от этого кто-то что-то потеряет, ведь фильмы в прошлом году выходили действительно неплохие.

Топ-4 фильмов 2014 года (версия Кинопоиска - наиболее авторитетного сервиса на просторах Восточной Европы):

  1. "Интерстеллар". Весьма достойный фильм хотя бы по той причине, что это блокбастер в жанре научной фантастики. До недавнего времени этот жанр вообще считался заброшенным. Главный герой помогает своей дочери узнать тайны Вселенной, не все, но самые интересные, к примеру, что происходит за горизонтов событий в черной дыре.Если брать все интересные фильмы 2014 года, то именно "Интерстеллару" заслуженно можно отдать пальму первенства.
  2. "Исчезнувшая". Фильм также снят в редком сегодня жанре трагикомедии. Речь идет о пропаже супруга, к юбилею которого с помпой готовилась его жена. Сюжет весьма запутан, но главная изюминка фильма - его развязка, она крайне неожиданна.
  3. "Дурак". Российский малобюджетный фильм о страданиях 800 человек в общежитии, которое вот-вот может рухнуть из-за попустительства местных властей. Интересно, что в итоге судьба всех людей зависит от простого сантехника. Редко отечественные фильмы входят в тройку наиболее популярных.
  4. "Песнь моря". Увлекательный мультипликационный фильм, снятый по мотивам ирландских мифов.
Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр