Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Выбор фризера для мороженого


Выбор фризера для мороженого



Выбор фризера для мороженогоВсе любят мороженое. И если вы подумываете о том, как можно неплохо заработать летом, то в таком случае вы можете организовать себе неплохой бизнес на продаже мягкого мороженого. Правда в таком случае в первую же очередь вам понадобится приобрести специальный фризер для его приготовления. Но вот какой аппарат лучше всего выбрать?

Сегодня существует множество аппаратов, которые отличаются в первую очередь своей производительностью, а также количеством подаваемых сортов мороженного. Но это далеко не все параметры, которые нужно учитывать, ведь поскольку в большинстве случаев такой бизнес «уличный», то вам также может понадобиться, например, функция ночного хранения и т.п.

Поэтому, чтобы лучше понять, что именно вам больше всего подойдет, нужно рассмотреть несколько примеров. Для начала аппарат COOLEQ IF-2. Он предоставляет собой настольный компрессор, который можно будет установить не только на уличном столике, но и в магазине, кафе и других заведениях. Данная модель может подавать три разных вкуса мороженного. При этом имеется бункер с объёмом в 2*7 л. Стоит отметить, что объём такого резерва довольно таки приличный, учитывая то, что габариты фризера составляют 518х740х780 мм. А общий вес – 108 кг. Если вы покупаете его в официальных дилеров, то в таком случае в комплекте будет предоставляться еще и компрессор Aspera. На сайте http://hotcorn.ru/?category_name=id6 вы сможете приобрести данную модель с гарантией по очень приемлемой цене с доставкой к вам домой.

Если вам нужен более компактный аппарат, то в таком случае стоит обратить внимание на BQ 322А-5. Главный функционал этой модели почти идентичен функционалу предыдущего аппарата. А значит, имеются три независимо подаваемых вкуса мороженного. Сам фризер универсальный, а значит подходит как для улицы, так и для заведений. А что касается его компактности, по сравнению с моделью COOLEQ IF-2, то его размеры составляют 530*730*1030 мм. Но вместе с уменьшением габаритов, уменьшился и объём бункера и теперь он составляет 2*5.6 л. Но не смотря на меньшие размеры, вес данной модели намного больше - 130 кг.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр