Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Посмотрев сериал "Сотня", задумаешься


Посмотрев сериал "Сотня", задумаешься



Посмотрев сериал "Сотня", задумаешьсяСреди большого разнообразия современных фильмов очень трудно найти тот, который хочется смотреть и смотреть. Рассмотрим новый сериал «Сотня». Узнав о выходе нового фильма, человек задает себе вопрос, а стоит его смотреть или нет. Поэтому рекомендуется ознакомиться с отзывами людей, уже посмотревших данное кино. Фильм снят в жанре фантастика американским режиссером, ограничение по возрасту – 16+.

Много лет назад случилась самая огромная ядерная катастрофа на Земле. Ситуация разразилась из-за жарких споров самых значимых стран всего мира. Все люди на Земле умерли, из огромного количества населения выжить смогли только четыреста человек. В живых они остались, так как были высоко в космическом пространстве. Они были в то время на космической станции, которая и станет их родным домом.

Действия третьего сезона происходят по истечении ста лет. Каждый год люди приносили потомство, а пищевых запасов становилось все меньше и меньше. Поэтому люди стали решать, как им вернуться на Землю. Первым делом необходимо выяснить, можно ли на ней существовать. Из всех людей было выбрано сто человек, которые являлись правонарушителями. Именно их отправили на Землю, которую они наблюдали только с орбиты. На первый взгляд планета Земля показалась гостям очень даже приятным местом, на котором их ожидает множество неприятностей.

В сериале Сотня 3 сезон затянет зрителей в водоворот безумства. Героям придется проходить новые опасные препятствия. В третьем сезоне персонажи начнут покидать этот мир. В любой серии каждый главный герой может умереть в самый неподходящий момент.

Посмотрев фильм, можно сделать вывод о том, что как бы ни развивалась наука в области космонавтики, в будущем может произойти катастрофа, которая уничтожит большую часть населения. Так как в настоящее время в мире все больше и больше мест, в которых развернулись военные действия, противоборствующие стороны могут воспользоваться самым смертельным оружием друг против друга. Название сериала полностью говорит о его сути, ведь все происходящее касается не будущего или прошлого, а сотни человек, сражающихся за существование.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр