Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Особенности и функционал программы Zona


Особенности и функционал программы Zona



Особенности и функционал программы Zona Zona является программой, с помощью которой пользователи интернета могут скачивать и просматривать любые сериалы или фильмы. В какой-то степени она является и базой видео контента, который представлен тысячами кинокартин. С одной стороны это дает очень большой выбор, с другой - нужно тратить много времени на подбор нужного фильма.

Разработчики позаботились о создании инструментов, которые упрощают подбор видео контента. Они реализовали поиск по многим фильтрам. Так, сортировать фильмы можно по названию (выдает результаты даже по частям сериалов), жанру, рейтингу, году выхода. Также можно фильтровать по качеству. Для этого ставится галочка напротив пункта «Только в высоком разрешении» и в результат поиска не попадут «экранки» и киноленты, которые не имеют русской озвучки.

Также есть фильтр по популярности. Как правило, результаты такого поиска содержат самые интересные и увлекательные кинокартины. Программа, которую можно скачать на сайте, способна автоматически подбирать качество готовых к загрузке фильмов. Автоподбор осуществляется на основе устройства, на которое установлена программа. Эта функция срабатывает тогда, когда пользователь нажал на кнопку «Скачать» без проведения предварительного ручного выбора качества.

Чтобы сделать ручной выбор, нужно найти в описании фильмы или сериала специальную табличку. В ней можно определиться с размерами, форматом, качеством видео и озвучкой контента. Еще одной возможностью программы является раздел с указанными в нем загрузками. Туда попадает весь контент, который пользователь решил скачать. В этом разделе также работают все вышеописанные фильтры поиска.

В функционал программы входит и просмотр фильмов без необходимости в скачивании видео. Просмотр кинокартин не требует подключения дополнительных плагинов, так как программа имеет встроенный. Как отмечают разработчики, он является достаточно удобным, поскольку способен запоминать места, на которых был оборван просмотр. Информация об этом находится в специальном подразделе. С него же можно и запускать фильмы, просмотр которых был прерван.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр