Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Лучшие киноновинки 2016 года


Лучшие киноновинки 2016 года



Лучшие киноновинки 2016 годаЕсли вы решили посмотреть новинки кино 2016 года, но не знаете, на чем остановить свой выбор, ниже будут предложены достойные варианты. Выбирайте один из них и проводите вечер с удовольствием за просмотром хорошего фильма.

  1. Спарта (2016). На небольшом ринге предстоит сражаться двум командам бойцов. Когда силы у одного бойца иссякают, его подменяет товарищ, стоящий за спиной. Это новый вид борьбы - Спарта! Николай в бывшем являлся чемпионом в боях без правил. Он жаждет вернуться в спорт для того, чтобы справиться со многими своими проблемами, которые возникли у него три года назад. Тогда ему пришлось участвовать в драке для того, чтобы защитить честь своей возлюбленной. После он пережил ее предательство и попал в тюрьму. После выхода из тюрьмы его не взяли в родную команду. Но у спортсмена осталось несколько верных друзей, которые вмести с ним согласны бросить вызов бойцам всего мира. И будущая жизнь становится главной ставкой. На сайте http://kinokong.net/films/ вы сможете посмотреть этот фильм в хорошем качестве.
  2. Все о мужчинах. В этой картине рассказывается, насколько разными бывают мужчины. Они способны на настоящие и порой очень сложные поступки. В чем-то мужчины могут быть сильным, а в чем-то очень смешными. Но их стоит понимать и любить. Говорят, что мужчины с Марса, а женщины - с Венеры. Поэтому мужчины не могут понять поступки и логику женщин, а женщины - мужчин. Но не так уж и сложно понять поведение мужчин, особенно, если хотя бы на день взглянуть на мир их глазами.
  3. Тарзан. Легенда. Тарзан уже смирился с жизнью в Лондоне, но тут он решается вернуться в джунгли в свой бывший дом. Ведь ему предстоит выяснить все, что происходит в лагере горнодобывающего предприятия. Зрителей поразит красота нетронутой природы, которая показывается в фильме. Над картиной была проделана колоссальная работа. Так что если вы любите наслаждаться еще и эстетической стороной во время просмотра, то вам стоит посмотреть эту картину. В этом фильме можно встретить и линию любви. Здесь нет жестоких драк, картина очень спокойная.
Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр