Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Драма "Рождество в Коннектикуте"


Драма "Рождество в Коннектикуте"



Драма "Рождество в Коннектикуте"

"Рождество в Коннектикуте" - североамериканская кинолента, снятая в 1992 году как мелодрама. Картина является ремейком знаменитого фильма с тем же названием, датированного 1945 годом. Арнольд Шварценеггер - режиссёр данного киношного произведения. Стоит отметить, что он стал для известного культуриста дебютным, в котором он выступил в качестве режиссёра. При этом прежде у голливудской звезды был небольшой опыт работы над одной серии сериала. Доминантные персонажи в "Рождестве в Коннектикуте" достались обворожительной Дайан Кэннон и крутому Крису Кристофферсону. Работа едва ли не получила премию "Young Artist Award" в разряде Ярчайший молодой актёр в рамках телевидения кабельного формата. Премьера картины прошла в середине 1992 года в Америке.

Интересно, что данная картина была выпущена исключительно для телевидения кабельного формата. Шварценеггер и сам появился в ней в кадре, он присвоил себе крохотную роль мужчины, который сидит в кресле укрытым тёплой курткой возле автомобиля работников ТВ.

Сюжет развивается вокруг девушки по имени Элизабет. Она трудится на ТВ в Нью-Йорке, ведёт телевизионные проекты, специализирующиеся на кулинарии и может похвастаться тем, что выпустила пару собственных изданий этой тематики. Однако наступают непростые времена - шоу Элизабет стремительно теряют популярность, что очень сильно огорчает ведущую. Но продюсер Александр, заметивший в новостной сводке довольно харизматичного Джефферсона, работающего простым лесником, находит выход из непростой ситуации. Джефферсон прославился, когда во время сильной бури, разбушевавшейся в Колорадо, спас мальчику жизнь. Александр знает, что зрители любят интересные истории, и уверен, что одно из них может вырулить ситуацию в нужное русло и в проекте по кулинарии. Главное - её правильная поставка в сюжет очередного выпуска. Но в какой-то момент передача становится совершенно неуправляемой.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр

Документальные Дорама Драммы

Индийские Исторические Боевики Вестерн Военные Детектив Детские Отечественные Пародии Приключения Реальное ТВ Катастрофы Комедии Концерты Короткометражные Криминал Мелодраммы Мистика Музыкальные Мюзиклы Нуар Ужасы Фантастика Фентези Эротика Анимация Аниме Биография Семейные Сериалы Спорт Ток-Шоу Триллеры