Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Джаред Харрис получил роль в антологии «Террор»


Джаред Харрис получил роль в антологии «Террор»



Джаред Харрис получил роль в антологии «Террор»Через несколько месяцев телевизионный канал AMC начнет съемки нового сериала «Террор». Сейчас агенты телекомпании занимаются переговорами с разными актерами. Известно, что им удалось достичь согласия с Джаредом Харрисом, который известен благодаря сериалу «Безумцы». Также роли в будущей антологии достались Адаму Нагаитису, Полу Реди и Киаран Хиндс.

Сериал построят вокруг сюжетной линии одноименной написанной Дэном Симмонсом книги. Она же строится на событиях, которые происходят в 1847-м году. Тогда организовывается экспедиция в Северо-Ледовый океан с целью найти путь, по которому корабли смогли бы попадать из Атлантического океана в Тихий. Для этого выделяется два судна «Террор» и «Эребус», которые входят в Королевский военно-морской флот.

Кажется, что сериал покажет борьбу двух экипажей с суровым климатом. Однако участники столкнутся с неведомым хищником, который начинает постоянно нападать на каждое из судов. Далее разворачивается жестокая борьба, в которой людям нужно приложить немало усилий, чтобы выжить. Конечно, она будет очень интересной, как и очень много доступных для просмотра на различных веб-порталах фильмов. Немало интересных кинокартин можно посмотреть на сайте http://badkino.ru/, который отличается очень удобным функционалом.

Известно, что персонажем Харриса будет Френсис Крозье, который является главным человеком корабля «Террор» и заместителем руководителя экспедиции - Джона Франклина. За многие годы герой Джареда сумел стать первоклассным моряком и капитаном, а также достичь «стеклянного потолка» в флоте. Длительное пребывание на очень высоком посту дало ему понять, что многое в политике являются не такими, как считал ирландец. Поэтому он разочаровался в ней.

Главного человека экспедиции сыграет Хиндс. Что касается исполнителя роли капитана второго судна - Джеймса Фитцджеймса, то им станет Тобиаш Мензес.

Производство сериала заказано еще в начале весны 2016-го года. Съемки начнутся в первом зимнем месяце. Правда, к этому времени Дэйву Кайганичу нужно написать сценарий, работа над которым еще не началась.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр

Документальные Дорама Драммы

Индийские Исторические Боевики Вестерн Военные Детектив Детские Отечественные Пародии Приключения Реальное ТВ Катастрофы Комедии Концерты Короткометражные Криминал Мелодраммы Мистика Музыкальные Мюзиклы Нуар Ужасы Фантастика Фентези Эротика Анимация Аниме Биография Семейные Сериалы Спорт Ток-Шоу Триллеры