Смотреть кино онлайн » Фильмы онлайн » Детектив » Смотреть сериал Убийство (2014) 4 сезон онлайн бесплатно


Смотреть сериал Убийство (2014) 4 сезон онлайн бесплатно



Сезон: 4 сезон, Все серии
Сериал: Убийство
Год выпуска: 2014
Страна: США

Режиссер: Эдвард Бьянчи
В ролях: Мирей Инос, Юэль Киннаман, Брент Секстон, Мишель Форбс, Билл Кэмпбелл, Кристин Леман, Эрик Лади, Джэми Браун, Том Батлер, Кэти Финдлей
Озвучка: Кубик в Кубе

Вот уже вышел в свет 4 сезон сериала Убийство / The Killing. После первых трех сезон все были уверены, что продолжения точно не будет. Но по просьбам многочисленных телезрителей, сценаристами было принято решение продлить съемки этого популярного сериала.
Первые два сезона детективы Линден и Холдер занимались расследованием убийства 15 летней девушки, которое было очень запутанным. Серии отличались обилием эмоций, а предугадать развитие событий было очень сложно.
Третий сезон рассказал совершенно другую историю. Двое брошенных родителями детей живут на улице, и для того чтобы выжить продают себя извращенцам. Но, как известно, такие занятия добром не заканчиваются, и несчастных подростков убивает маньяк. Наши детективы с честью справляются с раскрытием и этого непростого убийства.
Четвертый сезон порадует зрителя двенадцатью сериями, на протяжении которых новое преступление будет полностью раскрыто. Холдер ищет пропавшую девушку, и эти поиски приводят его серии страшных преступлений, неразрывно связанные с прошлыми убийствами, которые побуждают Линден снова вернуться к работе. Смотреть онлайн сериал «Убийство» в отличном качестве на нашем ресурсе посетителям доступно в любое время.


Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр