Смотреть фильм Движение вверх (2017) онлайн бесплатноАмериканские баскетболисты долгие десятилетия были лидерами и сломить их команду на Олимпийских играх не получалось никому. И вдруг новый тренер советской команды за два года до Олимпиады в Мюнхене сделал громкое заявление о возможности их победы. Герой фильма “Движение вверх” только-только согласился стать главным тренером и уже завел свои новые порядки, начав с полного расформирования команды. Игроки были отобраны по всему союзу и пока думали больше о себе и личных проблемах, чем о командной игре и тем более победе, в которую они совсем не верили. Но тренер и сам с трудом справлялся с жизненными трудностями, поэтому брался решать и медицинские и личные и проблемы со спецслужбами своих подопечных, веря в возможность их победы даже над американцами.

Смотреть фильм Движение вверх (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Тоня против всех (2017) онлайн бесплатноОна была простой малышкой из Портленда, которую в три года меркантильная мать поставила на лед и заставила усиленно тренироваться. Жизнь героини фильма “Тоня против всех” превратилась в одни сплошные тренировки и соревнования, а мать становилась все более жестокой и властной. Тони бунтовала, но становилась похожей на мать. На национальных отборах её откровенно считали стервозной провинциалкой и не давали шанс представлять страну на мировых соревнованиях. И характер настойчивой фигуристки становился еще хуже. Не изменил её и скорый брак, а так же ссора с матерью. Карьера казалась все более призрачной, а когда оставался последний шанс попасть в олимпийскую сборную, то и вовсе Тоня сотворила мало объяснимое: наняла громил расправиться с главной конкуренткой и этим поставила крест и на своей спортивной жизни на льду.

Смотреть фильм Тоня против всех (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Вышибала: Эпический замес (2017) онлайн бесплатноВ их команде каждый вносит вклад в победу команды: одни отлично гоняют шайбу, другие – отлично дерутся. Например, как Дагг Глатт, известный на всю округу вышибала. Герой фильма «Вышибала: Эпический замес» не имеет особого дара для игры в хоккей, но в любом ледовом замесе – первый, кто уложит без сомнения противников, одной правой. Мужчина известный драчун, но чем больше наносит травм противникам, тем сильнее страдает и сам. И однажды Глатт решает уйти на покой и помочь жене родить здорового ребенка. Но работа в офисе – еще-то испытание для дерзкого и неугомонного, особенно когда вести с ледовых полей оказываются слишком провокационными. Узнав, что его славу вышибалы, пытается завоевать команда противника, мужчина решает вернуться, что бы снова завоевать внимание поклонников.

Смотреть фильм Вышибала: Эпический замес (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Борг/Макинрой (2017) онлайн бесплатноУимблдонский турнир швед Бьорн Борг уже успешно выигрывал четыре раза, ведь был настойчивым и целеустремленным. Американец Джон Макинрой был новичком, но таким, что имел шансы на победу, как имел безусловное владение вниманием публики и журналистов. Лондон и весь мир замерли в 1980 году в ожидании финального поединка и уже предвкушали матч столетий. И герои фильма “Борг/Макинрой” их не разочаровали и на нервах сыграли такой матч, что все были изумлены. Кажется, в этой истории победили даже зрители, следившие за матчем, ведь такой напряженной и захватывающей игры, они больше не видели никогда

Смотреть фильм Борг/Макинрой (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Битва полов (2017) онлайн бесплатноВ 1973 году действующая двадцатидевятилетняя чемпионка женской лиги большого тенниса Билли Джин Кинг и бывший пятидесятилетний чемпиона Уимблдона Бобби Риггс сошлись на теннисном корте не на жизнь, а насмерть. И “Битва полов” состоялась не только из-за громких и порой обидных высказываний женофоба в сторону молодых спортсменок, но из-за всеобщей проблемы неравенства между мужчинами и женщинами, которая так остро стояла в Америке 70-х годов прошлого века. Женщинам надоели одни разговоры и рассуждения и они по одиночке, каждая на своем поприще старается доказать, что женщине в консервативном мире мужчин имеют такие же таланты, а значит и должны иметь соответствующие права.

Смотреть фильм Битва полов (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Тачки 3 (2017) онлайн бесплатноМолния МакКвин – известный победитель горячих гонок, хотя и достиг невероятный высот, так и не смог навсегда остаться чемпионом. А все потому, что с течением времени конкуренты становились все более мощными и хорошо оснащенными. У героя мультфильма «Тачки 3» началась черная полоса, а после аварии спортивная карьера и вовсе покатилась под откос. Новый собственник их команды решил, что Молнии пришла пора отправляться на покой и заняться рекламным продвижением. Но болид еще рано списывать на пенсию, ведь он готов рискнуть всем и снова выиграть кубок. Правда для этого нужно как следует подготовиться и только тогда рискнуть всем и навсегда.

Смотреть фильм Тачки 3 (2017) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Непобедимый Мэнни Пакьяо (2015) онлайн бесплатноЖизнь на нищих улицах Манилы еще-то жизненное испытание и много маленьких мальчиков погибало там еще в раннем детстве. Подростки так же гибли, ввязавшись в темные и опасные дела и даже более взрослым мужчинам было довольно трудно. Именно поэтому, получив шанс с помощью спорта проявить себя и двигаться дальше, герой фильма «Непобедимый Мэнни Пакьяо» очень много тренировался, преодолевая боль и травмы. В мир бокса и большого спорта он вошел как обычный «филиппинец», чье имя не слишком спешили запоминать. Но после чреды ярких побед и завоеванных титулов, имя Мэнни стали произносить многие с почетом и восхищение. А это совершенно не останавливали настойчивого парня, и он снова и снова выходил на ринг, пытаясь добиться еще больше и дальше прославлять себя и страну.

Смотреть фильм Непобедимый Мэнни Пакьяо (2015) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Я – Болт (2016) онлайн бесплатноОбычно он стартует далеко не первым, обладая не самой быстрой реакцией, но вот финишную черту первым пересекает очень часто. Усэйн Сент-Лео Болт – признанный король бега на короткие дистанции в мире и несмотря на свои 30 продолжает спортивную карьеру и дальше. Хотя в активе у героя фильма «Я - Болт» победы на трех подряд Олимпиадах, куча мировых рекордов и собственных достижений. Коронной дистанцией спринтера является стометровка, но тренер принудительно заставляет его ставить рекорды на 200 метровке и пробовать 400 метровую дорожку, ведь так успешны более зрелые спортсмены. Но при всех своих заслугах, атлет совсем не кичится ими, живет довольно скромно, порой позволяет себе лениться, а восторженные рассказы о своих достижениях оставляет на верных друзей.

Смотреть фильм Я – Болт (2016) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Эластико (2016) онлайн бесплатноВ их провинциальной глуши так, а то и хуже живут многие, и поэтому у Матвея и Даши нет никаких особых целей. Из-за семейных проблем и отсутствия перспектив герои фильма «Эластико» довольствуются любыми подработками и не брезгуют даже опасными. Каша постоянно зовет спортивного Матвея подработаться и втягивает в серьезные неприятности. Эти способы подработки беспокоят Дашу все больше и больше, особенно когда у парня появляются хоть и призрачные, но шансы прорваться в столицу. И хотя уезжать без Даши парень совсем не собирается, она так же не намерена стоять в стороне, и не позволит парню рисковать из-за неё в очередной раз.

Смотреть фильм Эластико (2016) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Молот (2016) онлайн бесплатноОбычный дворовой Петербург – настоящий бандитский город, и выжить в нем могут не все парни, особенно ставшие на темную дорожку. Но смешанные единоборства помогли Виктору не стать бандитом, а стать настоящим мастером боя. А еще настоящим чемпионом, ведь в сложном международном бою Русский «Молот» стал победителем и так поверил в свои силы и удачу, что на следующей вечеринке решил выступить против опасного бандита Акула ради одноклассницы Веры. Любовницу бандита парень знает еще со школы и именно она, его первая любовь, но драка с бандитами непростое противостояние и в итоге влюбленные бегут вместе с вечеринки и… вдруг попадают в страшную автокатастрофу. Теперь полученная травма головы приводит к серьезному запрету врачей на какие-либо тренировки и это больше всего расстраивает чемпиона, решившего тренироваться даже под страхом смерти.

Смотреть фильм Молот (2016) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Сила воли (2016) онлайн бесплатноОн мог бы остаться обычным чернокожим парнем, но лишняя скорость и отличные спортивные данные, а так же невероятная «Сила воли» сделали из Джесси Оуэнса настоящего чемпиона. Именно такие способности позволили парню стать студентом университета Огайо, а так же членом олимпийской сборной страны. Но легче жизнь парня от этого не стала, ведь на смену спортивным проблемам, пришли политические. А все потому, что в начале 20 века многие страдали расистскими настроениями и раздражались от побед чернокожего парня. А тут еще Олимпиада в самом центре Европы, в слишком агрессивной к другим Германии.

Смотреть фильм Сила воли (2016) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Пеле: Рождение легенды (2016) онлайн бесплатноЖить в бедных бразильских кварталах еще-то жизненное испытание, пережить которое способны не все. Лишь меньшинству удалось вырваться из бедности и спасти остатки своей многочисленной семьи. И Эдсон Арантис ду Насименту такой отчаянный счастливчик. Человек сотворивший себя сам. С раннего детства, юный герой фильма «Пеле: Рождение легенды» тренировался не щадя ног, ведь на обувь у семьи не было деньги, разработать собственную технику владения мячом и смог доказать целому миру – что он настоящая звезда зеленого поля. И мир поверил и признал со временем в нем настоящие короля футбола мирового масштаба, но лишь немногие на самом деле знали, скольких усилий, потерь и разочарований это стояло Пеле.

Смотреть фильм Пеле: Рождение легенды (2016) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Эдди «Орел» (2016) онлайн бесплатноОн самый необычный, не стандартный и порой просто смешной спортсмен претендующий стать частью сборной Британии и вместе с ней отправиться в Калгари. В этом году ему уже раз отказали и даже не учли хорошие спортивные результаты. Но «Эдди «Орел» не сдается и решает тренироваться в прыжках с трамплина, причем в чужой стране, за свои деньги и с минимумом оборудования, прекрасно понимая, что может закончить любой из своих прыжков или в реанимации или даже в морге. И тогда комиссия дает ему шанс и эта с детства единственная мечта парня, побывать на Олимпиаде, наконец, сбывается, даже, несмотря на последнее место в турнирной таблице.

Смотреть фильм Эдди «Орел» (2016) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Коробка (2015) онлайн бесплатноКостя, Серж, Мел и Танцор - современные юные жители мегаполиса. Они обожают уличный футбол и каждую свободную минутку посвящают именно ему. «Коробка» их любимое место обитания, только для своих и для близких друзей. Но однажды на их любимой спортивной площадке появляются другие парни и уверены, что смогут сделать её своей. Костя с парнями страшно возмущены наглостью Дамира и его почти профессиональной команды футболистов и предлагают решить проблему разборкой. Серьезной, взрослой, правда, пока спортивной. И хотя шансов у любителей намного меньше они готовы постоять за свое до самого конца, устроив серьезный уличный турнир между двумя командами увлеченных футболом. И этот турнир вскоре становится более похожим на войну, чем на соревнования.

Смотреть фильм Коробка (2015) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Допинг (2015) онлайн бесплатноВпервые она было организована более 110 лет назад и с тех самых пор желтая майка лидера и место победителя были лакомым кусочком для многих спортсменов. Но побеждать на Тур де Франс удавалось лишь единицам и только ему… семь раз подряд. Но чем больше американец Лэнс Армстронг побеждал, тем громче становилось возмущение тех, кто совсем недавно видел именно его в качестве и самого перспективного велогонщика и в качестве победителя престижной гонки. Запрещенный «Допинг», все чаще стали произносить и журналисты и болельщики. Ведь даже киборг не смог бы победить его достижения на трассе, ведь спорт это не радости и победы, а огромный труд, чуточку успеха и невероятная воля к победе даже тогда, когда ноги становятся деревянными, а руль того и гляди выскочит из рук вслед за сердцем.

Смотреть фильм Допинг (2015) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) онлайн бесплатноЭто сиквел, который может стать началом более качественной и интересной истории, ведь он действительно интересный и поучительный. Снова речь пойдет о настоящих спортивных героях и каждый из героев фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» необыкновенная и сильная личность. А еще стойкая и очень трудолюбивая, которую можно и нужно брать в пример. Ведь то, что Светлана Хоркина обладала не типичной для гимнастки фигурой, не помещало её стать чемпионкой, практически смертельное ранение пловца Попова не стало преградой для возвращения в спорт, а собственная методика тренировки борца Александра Карелина и вовсе помогла ему в многочисленных победах. И это значит, что лишь труд и воля к победе имеет смысл и в тренировках и в обычной жизни.

Смотреть фильм Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда (2016) онлайн бесплатноЭто давно уже должно было случиться, ведь декану порядком надоели их выходки. И вот теперь судьба дома предрешена – он будет выставлен на открытые торги, а парни останутся без места для вечеринок. Своих собственных денег у героев фильма «Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда» конечно же нет, а это значит – выкупить они его не смогут. И тут Алексу приходит в голову яркая мысль. Он решает впутать в дело Тэда, тот как раз разжился деньгами после подписания контракта и смогу бы выкупить дом. Но как уговорить его на сделку? Может закатать вечеринку все его жизни? Алекс решает именно так, и устраивает все по своему вкусу… А вкус у него, как вы помните, весьма оригинальный.

Смотреть фильм Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда (2016) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Крид: Наследие Рокки (2015) онлайн бесплатноТак сложилось, что неприятности случились с Донни в самом детстве. Отца, чемпиона мира по боксу, он не знал, так, как рожден был вне семьи, а мама умерла слишком рано. Парня ждал строгий приют и из-за характера – тюрьма для несовершеннолетних. Криминалом могла закончиться вся жизнь героя фильма «Крид: Наследие Рокки», но вдова отца отыскала его и вытащила из всей этой передряги. Она помогла получить отличное образование, найти хорошую работу и построить перспективную жизнь. Которой, однажды оказалось слишком мало и просто. И тогда оставив все, что было в Лос-Анджелесе, и отправился в Филадельфию. Здесь мужчина хочет повторить путь отца и, пытаясь отыскать Рокки Бальбоа, хочет воспользоваться всем его опытом, что бы победить.

Смотреть фильм Крид: Наследие Рокки (2015) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Сотрясение / Защитник (2015) онлайн бесплатноЕго любят миллионы, а спортсменов считают настоящими счастливчиками, ведь они попали в профессиональную Лигу Американского Футбола. Но на деле не все так ярко и за гонорары очень часто приходится расплачиваться собственным здоровьем, ведь это самый травмирующий вид спорта. Спортсмены во время матчей и тренировок наносят друг другу кучу опасных ударов и очередное «Сотрясение» может стать причиной страшных изменений и даже привести к ранней смерти и самоубийству. Но долгое время об этом предпочитали молчать, ведь скандал мог бы повлиять на отношение общества к этому виду спорта и огромным компенсациям. Но один внимательный и дотошный врач-патологоанатом, однажды столкнувшись со странным трупом, решил со всем разобраться и его исследования стали причиной опасного противостояния с системой.

Смотреть фильм Сотрясение / Защитник (2015) онлайн бесплатно

Смотреть фильм Воин (2015) онлайн бесплатноВ детстве они вместе тренировались, гуляли и преодолевали семейные трудности, ведь из-за пристрастия отца к алкоголю, родители постоянно ссорились и ругались. Но потом терпение матери лопнуло, и она решила развестись с талантливым тренером-пьяницей. Детей в итоге герои фильма «Воин» разделили, и долгие годы они жили вдалеке друг от друга, совершенно не общаясь. Это расставание не пошло братьям на пользу и, повзрослев, они погрузились в решение целого вороха разных жизненных проблем и встретились на ринге, в смертельноопасном противостоянии за огромный приз, который может стать им дороже растерянной братской любви.

Смотреть фильм Воин (2015) онлайн бесплатно




От партнеров


Выберите жанр