Смотреть кино онлайн » Фильмы онлайн » Драмы » Побег из тюрьмы / The Escapist смотреть онлайн


Побег из тюрьмы / The Escapist смотреть онлайн

Длительность: 102 мин.
Год: 2008
Производство: Великобритания, Ирландия
Режиссёр: Руперт Уайатт
Актёр: Шеймас О'Шенесси, Домналл О’Донохью, Джордж Серемба, Элинор Маклин, Доминик Купер, Брайан Кокс, Джозеф Файнс, Стивен Макинтош, Нед Деннехи, Винни МакКейб, Джек Уолш, Лиам Каннингэм, Дамиан Льюис, Фрэнк О`Салливан, Сеу Хорхе

Наверное, никому не надо доказывать, что жизнь в тюрьме - это сущий ад. Конечно, и к нему можно попытаться приспособиться - выбора все равно нет, остается смириться со своей незавидной участью. Особенно если судья вынес приговор о пожизненном заключении без права пересмотра дела.

Но Фрэнк Перри не желает мириться с подобным положением дел. За стеной, в «нормальной» жизни у него осталась дочь, которая сейчас смертельно больна и очень нуждается в помощи. Ради девочки Фрэнк готов пойти на все. И вот Перри начинает готовить план побега.

Осуществить такую авантюру в одиночку не представляется возможным, и тогда заключенный решает обратиться за помощью к таким же, как и он, отщепенцам, которым больше нечего терять. Отношения между сокамерниками далеко не дружеские, но ради общей цели - освобождения - они забудут о разногласиях и сосредоточатся на побеге. По крайней мере постараются.

Побег из тюрьмы / The Escapist ( 2008):



Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр