Смотреть кино онлайн » Фильмы онлайн » Боевики » Бесшабашное ограбление / Stark Raving Mad смотреть онлайн


Бесшабашное ограбление / Stark Raving Mad смотреть онлайн

Длительность: 101 мин.
Год: 2002
Производство:
Режиссёр: Дэвид Шнайдер, Дрю Дейволт
Актёр: Шон Уильям Скотт, Тимм Шарп, Ти Олссон, Патрик Брин, Натассиа Мальте, Монет Мазур, Лу Даймонд Филлипс, Дэйв Фоули, Джон Край, Адам Аркин

Если все пойдет благополучно, то сегодня вечером Бен Мак-Гьюэн в первый и последний раз в жизни попробует свои силы в качестве продюсера шумного выступления. Мошенник лет 20-ти с небольшим и верный зритель канала "Дискавери", Бен организует свое рэйв-шоу в стильном ночном клубе "Счастливый дракон", с единственной целью — скрыть ограбление банка, которое должно произойти по соседству. Что ему нужно? Легендарная статуя китайского бога огня Чу-Джун, которую он должен украсть, чтобы выплатить злобному боссу ирландской мафии мистеру Грегори долг своего покойного брата размером в 250 тысяч долларов.
В помощь себе Бен собрал команду, как он надеется, первоклассных сообщников: лучший друг — наблюдательный Рикки Симмс, программистка Бетси Шин, мастер-пиротехник Джейк Нилсон и Джеффри Джей, "паршивая овца" в компании "Сейфы Пинкертона". У его группы, располагающей в качестве прикрытия шумным рэйв-шоу, есть семь часов, чтобы просверлить отверстие из складского помещения клуба и проникнуть в банк. Затем, учитывая, что детектор звука охранной системы отключится благодаря невообразимым децибелам концерта, Бен сможет преспокойно войти в банковское хранилище и оказаться вне пределов досягаемости мистера Грегори.
Но только если все пойдет по плану...

Бесшабашное ограбление / Stark Raving Mad ( 2002):



Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр