Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Как можно быть в курсе новинок кинематографа?


Как можно быть в курсе новинок кинематографа?



Как можно быть в курсе новинок кинематографа?Многие любители кино зачастую сталкиваются с такой проблемой, что по тем или иным причинам не могут посмотреть столь долгожданные новинки кинопроката. Этому особенно подвержены те люди, которые любят авторское, артхаусное кино, которое если и бывает в прокате, то находится там весьма короткое время и далеко не во всех кинотеатрах. А из-за того, что такие фильмы практически не раскручиваются в средствах массовой информации, узнать о них может далеко не каждый человек. Но как можно избежать этих проблем?

На сайте http://kinogo-net.ru/news/filmy_2016_novinki_hd/ вы сможете узнать всю необходимую информацию о новинках кинематографа. Он создан разработчиками уже успевшего стать популярным среди москвичей и жителей Северной Столицы сайта KudaGo, на котором публикуются предстоящие мероприятия. На сайте же KinoGo публикуется вся самая свежая и актуальная информация о предстоящих новинках кинематографа. На основной странице сайта вы сможете найти информацию о тех новинках, которые ожидает самое большое количество кинолюбителей, но в расширенных разделах вы сможете найти даже фильмы, которые не получат официальную премьеру в нашей стране.

Также на сайте KinoGo вы сможете найти информацию не только о датах предстоящих премьер, но и о местах, в которых они будут проводиться, что позволяет сократить время на оформление билета.

Кстати, билет можно легко оформить на страницах этого сайта благодаря сотрудничеству с компанией Яндекс, которая совсем недавно запустила сервис оформления электронных билетов в кинотеатры.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр