Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Смотреть фильм"Главная сцена": особенности проекта [имя] онлайн бесплатно / Смотреть сериал [имя № сезон] онлайн бесплатно


Смотреть фильм"Главная сцена": особенности проекта [имя] онлайн бесплатно / Смотреть сериал [имя № сезон] онлайн бесплатно



В России все более популярными становятся шоу, которые помогают раскрыться талантливым людям страны. Одним из таких проектов стало шоу "Главная сцена". В целом проект схож с остальными подобными передачами, но вес же имеют свои отличия. Вот только некоторые из них.

  1. Исполнителей будут делить по жанрам. Смотреть фильм"Главная сцена": особенности проекта [имя] онлайн бесплатно / Смотреть сериал [имя № сезон] онлайн бесплатноНапример, Пелагея будет репетировать с исполнителями народных песен, так как сама певица выступает именно в таком амплуа. Леонид Агутин согласился учить молодых талантов, которые исполняют композиции в стиле Джаз и Соул. Дима Билан решил, что певцы и певицы поп-направления смогут научиться секретам удачного выступления именно у него. Будут также отобраны и оперные голоса - их будет вести Александр Градский.
  2. Шоу будет разделено на несколько этапов. Исполнители будут соревноваться не только между собой, но и просто набирать баллы. Таланты будут оцениваться не только членами жюри, но и зрителями, что значительно увеличит шансы на победу многих молодых музыкантов. Таким образом, можно сказать, что glavnaya-scena будет своеобразным отправным пунктом для исполнителей всех видов жанров, как конкурентоспособных, так и более индивидуальных в своем творчестве.
  3. В шоу будет затронута и тема болельщиков исполнителей. Время от времени будут показывать комнату, где находятся члены семьи конкурсантов и их фанаты. Это поможет более реально передать атмосферу музыкальной битвы между участниками, а также даст возможность более близко познакомиться с ними заочно.
  4. Каждый участник будет иметь два шанса пройти в финал шоу. Если исполнителя не выберет ни один из членов жюри, то это сможет сделать наставник. Шанс дается каждому участнику, все наставники имеют по одной возможности "спасти" понравившегося молодого таланта.
  5. Импровизация - главная особенность и изюминка проекта. Зрителей будут удивлять неожиданными дуэтами и необычными конкурсами, в которых участники смогут проявить все свои таланты.
  6. Ведущими шоу станут шоу-мен Гарик Мартиросян и певец Григорий Лепс - всеобщие любимцы телемедийного мира.
Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр