Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Рецензия на комедийный фильм "Призрак"


Рецензия на комедийный фильм "Призрак"



Отечественный кинематограф продолжает радовать своих поклонников новыми и интересными фильмами. Одна из таких новинок - кинолента "Призрак". Не смотря на такое название это не триллер и даже не драма, а очень позитивное, легкое и незабываемое семейное кино. Главные роли в нем исполнили талантливый Федор Бондарчук и восходящая звезда, юный Семен Трескунов.

Жизнь штука довольно интересная и никому не дано узнать, какие повороты ждут его на пути. Фильм рассказывает о талантливом авиаконструкторе и любимце женщин Юрии Гордееве. Именно его на пике жизни Бог решил забрать. В тот момент герой занимался самолетом, который должен был стать прорывов в самолетостроении. Но судьба распорядилась так, что дело это он не закончил.

Семейные фильмы, сами по себе, всегда несут определенный смысл.

В фильме "Призрак" режиссер помогает понять, что окончание земной жизни не является абсолютным концом. Юрий не смог просто уйти и пытался всячески достучаться до окружающих. Однако, получилось так, что слышит его только семиклассник Ваня, который подвергается нападкам одноклассников.

Своеобразный тандем из призрака и ребенка не может оставить равнодушных. Вася помогает Юрию, а тот, в свою очередь, дает школьнику умные советы, касающиеся поведения. Комедия получилась действительно стоящая. Есть в ней, конечно, и элемент драмы, но юмора, светлого и доброго, гораздо больше. Впечатление от просмотра неизгладимое.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр