Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Продолжение "Дня независимости"


Продолжение "Дня независимости"



Продолжение "Дня независимости"Наверное, каждый человек на Земле, старше 15 лет, слышал о всемирно известной картине "День независимости". Фильм был выпущен в 1996 году и получил высокие рейтинги кинокритиков. Как оказалось, создатели не спешили расстаться с возможностью снять продолжение великолепной истории. Несколько дней назад постановщик и актеры, принимающие участие в картине, в процессе проведения видеочата озвучили название сиквела. Картина будет называться "День независимости:Возрождение" и выйдет на экраны кинотеатров 23 июня 2016 года. Кроме того, удалось также увидеть и логотип новой ленты.

Напиши свое кино: Фильмы и ТВ-шоу представляет Вашему вниманию самые актуальные новости, которые удалось узнать о сиквеле "Дня независимости". Сюжет развернется через 20 лет после событий, произошедших в первой части. Полюбившиеся зрителям персонажи У. Смита и Д. Голдблюма не просто отразили атаку инопланетян, но и постарались за минувшие 20 лет сделать все для объединения населения земного шара и создания общей системы защиты, в которой применяются различные инопланетные механизмы. Казалось, что человечеством было сделано все для противостояния нападениям из иных галактик. Однако, на практике инопланетные захватчики оказались сильнее и хитрее, чем планировалось. Судьба мира вновь окажется в руках нескольких смельчаков.

Самым животрепещущим вопросом является актерский состав, в который вошли известные по первой части фильма актеры: Д. Голдблюм, Б. Спайнер, Б. Пуллман, Д. Ашер, С. Уорд, М. Монро, Л.Хемсворт, А. Бейби, Ш. Генсбур и пр. Команда портала Напиши свое кино: Фильмы и ТВ-шоу сумела выяснить, что актеры думают по поводу новой картины. "День независимости: Возрождение" - это абсолютно новый сюжет, в котором все люди мира объединяются для победы над инопланентянами. "Мир изменился, но смотреть на то, как люди, имеющие общую цель - победить, борются с врагом -потрясающе", - говорит Р. Эммерих.

Окажется ли сиквел лучше первой части или вышедший 20 лет назад блокбастер уже ничто не сможет превзойти, мы сможем узнать только через год. А пока ожидание могут скрасить другие интересные новинки кино.



Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр