Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Чем привлечь любимую девушку


Чем привлечь любимую девушку



Чем привлечь любимую девушкуНе обязательно звать любимого человека в кино или на прогулку в парке. Банальный пути для свиданий заранее делают эмоциональный настрой негативным. Девушке нужны эмоции - это свойство свиданий. Если во время прогулок вашей принцессе скучно, то и продолжения можно не ждать. Скорее всего, будет отказывать. Придется завоевывать с новыми силами. Лучше всего устроить свидание в укромном месте, дабы девушка не стеснялась толпы и не боялась влияния внешних факторов. Отличное место - чей-либо дом (ваш, ее или у друзей, лишь бы никто не помешал).

А для эмоционального напряжения потребуется кинофильм из жанра боевиков. Почему не ужастик и не комедия? Дело в том, что подобное кино может не вызвать эмоций, лишь породит раздражение или отвращение. Не каждая девушка понимает юмор, и не все женщины любят ужасающие сцены. В итоге нужно зайти на ресурс http://smotrionline.tv/categories/boevik/ и выбрать для просмотра какой-нибудь популярный боевик. Данный жанр обладает универсальными параметрами, позволяющими положительно влиять на женскую психику. Боевик, прежде всего, наполнен сценами переживаний, и это для девушки идеальная возможность прочувствовать героев, поволноваться как следует, дабы потом ей захотелось поцеловать парня. Ведь эмоции надо куда-то выплеснуть.

Кроме того, боевик, в отличие от ужасов, зачастую, лишен слишком жестоких "деталей сценария". Там всё направлено на действия, постоянную активность и спецэффекты. Следя за бушующими страстями в сюжете, девушка забудет о страхе и увлечется процессом непрерываемых действий, происходящих с главными персонажами. Действия заразительны, а это значит, что красавица захочет (конечно, подсознательно) продолжения свидания.

Если обратить внимание на комедийную сторону, то в боевике бывают и смешные сцены. Пусть их мало, но они не дадут заскучать, чередуясь с боевыми приключениями героев. все сценаристы и писатели используют такой психологический прием, где за бурей следует затишье. И внутри "штиля" происходят разговоры или показывается любовь.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр