Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Характеры героев из мультика "Фиксики"


Характеры героев из мультика "Фиксики"



Характеры героев из мультика "Фиксики"Фиксики – это такие миниатюрные существа, которые проживают внутри разнообразных механизмов. Они следят за техникой и чинят всевозможные неполадки. Маленькие человечки не желают, дабы люди догадались о том, что они существуют. По этой причине они научились становиться самыми обыкновенными винтиками.

В мультфильме есть несколько самых главных героев. Симка - это самая умная и подвижная девочка из фиксиков, что всегда готова выручить своих товарищей. Она очень хорошо знает технику и любит показывать свои знания. Нолик - это ее милый младший братик. У него меньше знаний, нежели у сестры, потому он частенько попадает в неловкие ситуации. Из таких положений его спасают его друзья. Маленький Нолик нарушил основное правило фиксиков - избегать общения с людьми.

Если вы интересуетесь статьями о Фиксиках, то, наверное, обожаете этот мультфильм. Фиксики все серии подряд вы можете посмотреть очень легко и просто в настоящее время. Удобный каталог серий, саундтреков и красивых картинок из мультсериала. Теперь увидеть любимых героев можно будет в любое время.

Папус - это отец вышеперечисленных героев и фиксик высшего уровня. В прошлом он работал в области космонавтики. Он всегда мечтал оказаться в космосе, однако ему так и не удалось там побывать. Он обожает повествовать о своей молодости. В настоящее время Папус работает в квартире у обычных людей. Мася - это мама Симки и Нолика, и супруга Папуса. Она отлично знает кухонные приспособления, а также обожает чистоту во всем и везде. Она является очень практичным фиксиком, и порой ругает людей за их невнимательное отношение к разным устройствам. Дим Димыч - это мальчик 8-ми лет, который первый подружился с Ноликом. Ему очень интересна разнообразная техника, и знакомство с маленькими героями помогает ему лучше понять устройство всевозможных приборов. Кусачка - это миниатюрная собака мальчика. Она преданно защищает своих владельцев, в том числе и от фиксиков, которых она считает опасностью. У всех взрослых фиксиков есть специальный рюкзак-помогатор, где находятся самые нужные инструменты. Детки могут получить свой ранец, лишь пройдя особый экзамен.


[media=]
Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр