Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Фантастический сериал "Стрела" 4 сезон


Фантастический сериал "Стрела" 4 сезон



Фантастический сериал "Стрела" 4 сезон"Стрела" 4 сезон - фантастический телесериал. Главным героем в нем выступает симпатичный и молодой О. Куин, который не жалуется на отсутствие денег. Он плыл на корабле, который в определенное время потерпел крушение. Все уверены, что герой погиб в этой катастрофе. Но, ко всеобщему удивлению, через пять лет его обнаруживают на острове живым и невредимым. Только вот остров этот находится в Тихом океане, и на нем совершенно нет человеческой жизни. Оливер возвращается в Старлинг Сити. Его мама, сестра и близкий друг замечают, что Оливер уже не тот, что был прежде. Остров сильно повлиял на главного героя, изменил его до неузнаваемости. Но кто же теперь он? Об этом зрители смогут узнать после того, как просмотрят телесериал "Стрела".

Этот сериал понравится не только любителям фантастики, но и любителям мелодрам. Здесь есть над чем переживать. Первый сезон был довольно скучным, шаблонным и однотипным, чего нельзя сказать о 4 сезоне. Стрела 4 сезон вызывает восхищение. Здесь сюжет стал намного динамичнее и запутаннее. Смотреть этот сериал можно на одном дыхании. И вы, конечно же, будете с нетерпением ждать начала новой серии. В каждом сезоне главный герой открывается с новой стороны. Видно, что режиссер отнесся к формированию его образа очень ответственно. Оливеру приходится пережить многое, и любовь, и ненависть, и недоверие, и дружбу.

Сериал "Стрела" определенно заслуживает внимания. Даже если вам не понравился первый сезон, не стоит ставить крест на этом сериале. Стоит обязательно посмотреть следующие сезоны. Они намного ярче и интереснее. Четвертый сезон так вообще очень затягивает. Этот фильм подойдет всем любителям супергеройских сериалов. Фильм - достаточно богатый, здесь имеются яркие и интересные спецэффекты, прекрасно проработана графика. В сериале представлено достаточно много колоритных персонажей. Их истории тщательно проработаны, что делает сюжет сериала еще более сочным и насыщенным. В каждой серии развивается отдельная история.

Сериал снят очень качественно. Его приятно и интересно смотреть. Каждая серия длится 40 минут.

Добавить скаргу
Похожие фильмы:

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр