Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Чем 2016 год порадует киноманов?


Чем 2016 год порадует киноманов?



В 2016 году киноманов ожидает ряд интересных премьер фильмов. Кроме того, некоторые картины уже вышли в прокат. Кинокритиками названы три новые картины, на которые стоит сходить или скачать для просмотра. Среди них есть как зарубежные творения, так и фильмы отечественных режиссеров.

  1. "Лес призраков". Картина снята совместно японскими и американскими режиссерами. Жанр - ужасы и мистика, местами отслеживается детективная сюжетная линия. Девушка приезжает в Японию в поисках своей пропавшей младшей сестры. Почему именно эта страна привлекла ее внимание, главная героиня сможет понять только в конце картины. Ее случайный знакомый предложил оказать услуги проводника и помочь девушке сориентироваться в незнакомых местах. В итоге они оба попадают в самый жуткий лес Японии, который называют "лесом самоубийц". В целом сюжет захватывающий, а концовка порадует любителей неожиданных развязок.
  2. "Экипаж". Российская премьера в жанре фильм-катастрофа. Картина уже вышла в прокат, а перейдя по ссылке http://kinogo-filmi.co/78-ekipazh-2016-.html, ее можно посмотреть в хорошем качестве. Сюжет фильма банален, но при этом имеет свои особые оттенки трагизма. В центре картины пассажиры самолета, который в середине своего пути попадет в авиакатастрофу. Напряженные минуты ожидания чего-то страшного, переживание главным героям и радость от положительной концовки - все это смогут испытать зрители. Особенно порадуются поклонники хорошего актерского состава - одного из членов экипажа сыграл Владимир Машков.
  3. "Константин-2". Продолжение нашумевшего мистического триллера о повелителе потусторонних сил и борце за справедливость праведном грешнике Константине. Премьера назначена на осень 2016 года. Продолжение картины обещает быть захватывающим и еще более интересным, чем первая часть. В главной роли, как и в пилотной картине, выступит Киану Ривз. Бюджет фильма довольно приличный, режиссеры утверждают, что на спецэффектах они не экономили. Премьера картины уже была запланирована на конец 2015 года, но съемки были на время остановлены по не озвученным и по сей день продюсерами причинам.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр