Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Художественный фильм "Полтора шпиона"


Художественный фильм "Полтора шпиона"



Художественный фильм "Полтора шпиона"От одного лайка в социальной сети до спасения всей планеты есть лишь шаг. Сегодня ты добавил в друзья своего лучшего одноклассника, а завтра он уже увлек тебя под пули. Но догадывался ли ты раньше, что любитель булочек - это настоящий шпион.

В центре сюжета картины "Полтора шпиона" находятся два одноклассника. Один из них в школе являлся звездой спорта, но когда вырос, превратился в обыкновенного бухгалтера. Второй же был забитым и слабым учеником, которого постоянно принижали одноклассники. Но он стал убийцей, который работает на ЦРУ. И когда первому герою приходится связаться со вторым перед встречей выпускников, бывший лузер привлекает его к тому, чтобы раскрыть заговор, который связан с продажей важного секрета. Полтора шпиона был выпущен в 2016 году.

Агент ЦРУ живет самой обычной жизнью, в которой нету опасностей. И это вовсе не удивительно. Что же может случиться с простым финансистом, который просиживает целыми днями в офисе. Но встреча товарища меняет все. Боб рассказывает своему другу, что некоему злодею удалось заполучить секретные коды к ракетам. Если коды будут использованы, то может погибнуть большое количество людей. Боб просит, чтобы Кевин помог ему. Ведь он уверен, что его знания помогут освободить мир от преступников. Кевин пытается упираться до последнего. Но в итоге ему приходится сдаться. В итоге он оказывается в круговороте опаснейших приключений. Кевин даже не может себе представить, что же его ожидает впереди. Вдвоем бывшим одноклассникам придется пройти через множество опасностей, прежде чем они спасут мир.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр

Документальные Дорама Драммы

Индийские Исторические Боевики Вестерн Военные Детектив Детские Отечественные Пародии Приключения Реальное ТВ Катастрофы Комедии Концерты Короткометражные Криминал Мелодраммы Мистика Музыкальные Мюзиклы Нуар Ужасы Фантастика Фентези Эротика Анимация Аниме Биография Семейные Сериалы Спорт Ток-Шоу Триллеры