Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Самые смешные современные комедии


Самые смешные современные комедии



Самые смешные современные комедииСуперсмешных комедий можно насчитать огромное множество. Если все их перечислять, то список будет огромным. Ниже будут представлены новые и не такие популярные, но невероятно смешные фильмы.

  1. Евротур. Скотт заводит себе друга по переписке. Делает он это из личных побуждений. Все дело в том, что он хочет получить хорошую оценку по немецкому языку, а его друг из Германии решается помочь ему с домашними заданиями. Но неожиданно выясняется, что немецкий друг вовсе и не друг, а подруга, и она просто жаждет увидеть своего приятеля по переписке.
  2. Мачо и ботан. Это - комедия о двух полицейских. Впервые в жизни начальство посылает их на секретное задание. Они должны стать обычными учениками школы для того, чтобы раскрыть преступников. Больше информации об интересных комедиях и фильмах других жанров вы сможете получить на сайте kino-az.net.
  3. Американский пирог. Школьные друзья заключают между собой договор. Суть его состоит в том, что каждый из них обязательно до окончания школы должен потерять девственность. И победу одержит тот, кому удастся сделать это первым. О том, как этого достигнет каждый из них, рассказывается в фильме.
  4. Убойные каникулы. Этот фильм веселый, жутковатый, но оригинальный. Группа ребят едет на природу с целью отдохнуть. Здесь они встречают одного фермера, который тоже захотел отдохнуть. Молодые люди принимают фермера за злобного человека и решаются дать ему отпор. Но с каждым их действием дела становятся только хуже.
  5. Третий лишний. Главный герой в детстве загадывает, чтобы его игрушка стала живой. И его мечта сбывается.
Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр