Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Лучшие новинки фильмов 2016 года


Лучшие новинки фильмов 2016 года



Лучшие новинки фильмов 2016 годаВ этом году вышло немало фильмов, которые достойны просмотра. Вот некоторые наиболее интересные картины.

  1. "Чудо на Гудзоне". Фильм основывается на реальных событиях. В нем рассказывается о случае, который произошел в 2009 году. Капитану рейса 1549 пришлось осуществить аварийную посадку авиалайнера на реку Гудзон. Аварийная посадка оказалась очень сложной, но никто из пассажиров не пострадал. Несмотря на то, что капитан авиалайнера был негласно признан героем, все же было заведено дело. Оно составляло угрозу профессиональной репутации капитана, проработавшего много лет.
  2. "Джейсон Борн". Мир находится на гране катастрофы, а значит ему пришло время вернуться. Его имя знакомо многим. Этот элитные суперагент является одним из самых лучших. Игра происходит только по его правилам. Этот фильм очень захватывающий, так что он обязательно понравится даже тем, кто не является фанатом боевиков. В картине много неожиданных сюжетных поворотов. Борну приходится не только искать новую ниточку, но и переживать значительные потери. Смотреть лучшие фильмы 2016 года вы сможете на сайте http://kinogid-online.net/, все новинки представлены для бесплатного просмотра.
  3. "Светская жизнь". В 1930-х годах молодой человек едет в Голливуд из Нью-Йорка. Она хочет найти работу в индустрии кино. В этом городе он влюбляется в девушку и понимает, что оказался в самом центре светской жизни.
  4. "Девушка в поезде". Ежедневно Рэйчел приходится проезжать на поезде мимо красивого коттеджа. На ее взгляд в этом очаровательном домике проживает идеальная пара. Но идиллия рушится в один миг. И прекрасная незнакомка вдруг пропадает. Рэйчел втягивается в довольно запутанную историю. Ведь только она постоянно наблюдала из окна то, что не видели посторонние.
  5. "Кикбоксер". Эрик Слоун является чемпионом мира по кикбоксингу. Он едет в Тайланд, чтобы посоревноваться с местным бойцом по имени Тонг По. Брат Эрика, увидев Тонга, понимает, что бой может закончится трагически. Так и происходит. Тонг По одерживает победу, но даже после этого он не прекращает бой, а продолжает избивать Эрика и ломает ему позвоночник.
Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр

Документальные Дорама Драммы

Индийские Исторические Боевики Вестерн Военные Детектив Детские Отечественные Пародии Приключения Реальное ТВ Катастрофы Комедии Концерты Короткометражные Криминал Мелодраммы Мистика Музыкальные Мюзиклы Нуар Ужасы Фантастика Фентези Эротика Анимация Аниме Биография Семейные Сериалы Спорт Ток-Шоу Триллеры