Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Что делать, если мобильник упал в воду?


Что делать, если мобильник упал в воду?



Что делать, если мобильник упал в воду?Мобильный телефон - очень ценная вещь, и совершенно незаменимая в современном мире. Сейчас даже невозможно представить себе, что бы мы делали без данного устройства. Именно поэтому мы постоянно носим его с собой, ведь нам необходимо регулярно звонить, общаться в Интернете и снимать. Однако случаются с ним и достаточно неприятные казусы, с которыми, к сожалению, порой очень проблематично бороться. Впрочем, если знать о методиках, которые могут помочь при проблемах с мобильником, то всё может резко измениться с лучшую сторону. К слову, речь идёт о падении сотового в воду, или моментах, когда мы погружаемся в воду с ним в кармане. Такие ситуации весьма сложно назвать редкими в нашей жизни, и при них следует знать о нескольких правилах, чтобы не позволить мобильнику погибнуть.

Перво-наперво необходимо сохранять спокойствие и как можно быстрее вынуть аппарат из воды. И чем проворнее вам удастся сделать это, тем больше шансов у вашего телефона остаться целым.

Даже не думайте дёргать его, или трясти. Вообще не совершайте резких движений с мокрым телефоном в руках. В противном случае, как показывает практика многих попавших некогда в такую ситуацию, вода может просочиться ещё глубже, вплоть до самой батареи, что облачит ситуацию в самый печальный окрас.

Кстати, не следует делать, что после всей процедуры телефон начнёт работать идеально. Возможно, что работать он будет только на пятьдесят процентов. К примеру, вы сможете снова звонить, но не сможете слушать на нём ваши любимые песни, которые можно скачать по ссылке http://android-mp3.ru/?mp3=%EB%F3%ED%E0 и на иных аналогичных ресурсах.

Потом следует разобрать устройство. При этом делать это лучше по полной программе - отсоединять от главной части мобильника даже самые маленькие детали. Чем тщательнее вы его разберёте, тем лучше.

Для полного удаления влаги можно использовать пылесос, если, конечно, в момент инцидента он находится где-то поблизости. Работать с ним нужно со специальной маленькой насадкой, что позволит уделить время каждой щели.

В том случае, если вы сделаете всё правильно, телефон должен начать исправно работать опять.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр

Документальные Дорама Драммы

Индийские Исторические Боевики Вестерн Военные Детектив Детские Отечественные Пародии Приключения Реальное ТВ Катастрофы Комедии Концерты Короткометражные Криминал Мелодраммы Мистика Музыкальные Мюзиклы Нуар Ужасы Фантастика Фентези Эротика Анимация Аниме Биография Семейные Сериалы Спорт Ток-Шоу Триллеры