Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Психологический фильм «Под покровом ночи»


Психологический фильм «Под покровом ночи»



Психологический фильм «Под покровом ночи»

Кинолента «Под покровом ночи» является очередной хорошей работой режиссера Тома Форда и актерского коллектива, главными лицами в котором являются Джейк Джилленхол и Эми Адамс. Этот триллер повествует о любовной истории Сьюзан Морроу (в ее образе появилась Адамс).

Кинокартина имеет две сюжетные линии. Одна из них является реальной, другая - вымышленной, однако базируется на прошлой жизни главных героев реальной линии. Согласно замыслу режиссера, Сьюзан получает книгу от своего бывшего мужа Эдварда (его сыграл Джилленхол), который попросил героиню оценить свой роман.

15 лет до написания романа Эдвард и Сьюзан развелись. До этого события они были счастливой парой, которая для образования семьи была вынуждена пойти на многие жертвы. Так, Сьюзан отказалась от состояния своего отца, а также сильно поссорилась с матерью. Однако счастье молодой семьи через некоторое время исчезло. Причиной этого стало то, что Эдвард был писателем и романтиком, который в начале своего пути не сумел себя реализовать. Поэтому денег на содержание семьи у него не было, а брак развалился.

После этого Сьюзан сумела стать успешной бизнес-леди, вышла замуж во второй раз. При этом она отреклась от мечты рисовать картины. Впоследствии она стала подозревать нового мужа в измене. Подобная ситуация наблюдается во многих фильмах, которые можно скачать с различных веб-порталов. Одним из них является torrent-filmi.net, которым пользуется много людей.

В таком эмоциональном состоянии она начала читать книгу, которая представляет собой гениальный роман. Книга рассказывает о Тони, который является сильным по внешности, однако имеющим ранимый характер человеком. Героя также играет Джилленхол. Он вместе с семьей (жена и дочь) едет по ночному шоссе. На пути встречается трое мужчин, которые очень жестоко обращаются с Тони и его семьей.

Каждая прочитанная страница книги дает понять Сьюзан, что Тони - это ее Эдвард, а жена - это она. Чем более сильным становится это понимание, тем большая боль возникает в сердце бизнес-леди. Она начинает копаться в своих эмоциях, пытаясь воссоздать свои настроения и жалея о том, что когда-то она сделала.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр