Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Лучшие фильмы, посвященные силе духа


Лучшие фильмы, посвященные силе духа



Кинематограф - это не просто развлекательная индустрия. Он создает продукты, которые могут обладать и другими свойствами - кроме развлекательного кино, есть фильмы обучающие и даже мотивационные. Такие фильмы рассказывают о непобедимой силе духа, какая заставляет человека преодолевать все трудности.

Лучшие фильмы, которые были сняты на эту тему, заставляют задуматься и очень вдохновляют своего зрителя. Например, фильм Виктора Сальвы, который был снят в 2006 году - "Мирный воин". Это кино о том, что важно ценить каждое мгновение своей жизни, не откладывая ничего на потом. Бесценен каждый миг и каждый миг может быть самым прекрасным, если уметь рассмотреть его красоту. Жизнь бесценна, потому прожигать ее категорически нельзя.

Не менее поучительным можно назвать фильм "Ангел А" - работа режиссера Люка Бессона, которая вышла на экраны в 2005 году. Если в двух словах, то этот фильм учит тому, что любовь к жизни начинается с любви к самому себе. Здоровая доля эгоизма должна быть присуща каждому человеку, она позволяет возрождаться из пепла даже тогда, когда кажется, что все уже кончено, и именно она может быть движущей силой по жизни.

Фильм не только поучителен, он еще и довольно зрелищный. Но не стоит переживать, если в свое время его не удалось посмотреть на широком экране. Теперь он доступен в онлайн-кинотеатрах. Например, на портале http://gidonline-club.ru и в других специализированных онлайн-кинозалах для истинных ценителей кино.

В списке мотивационных кино достойное место занимает работа режиссера Сары Хардинг - "Поллианна". Фильм был снят в 2003 году и до сих пор не утратил своей актуальности. Он захватывает своей детской добротой и стремлением видеть в мире все только самое хорошее и светлое. При этом фильм не наставляет, не назидает, как строгий учитель, а именно заряжает и захватывает, как милая детская игра. Его можно пересматривать, что бы поднять себе настроение или вернуть вкус к жизни.

И завершим список мотивационных фильмов о силе духа описанием картины Тома Шэльяка "Целитель Адамс". Это фильм о реальном человеке, который своей поддержкой и добротой спас много жизней.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр