Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Смотреть сериалы онлайн легально


Смотреть сериалы онлайн легально



Смотреть сериалы онлайн легально

Вряд ли есть такие люди, которым не нравится просматривать сериалы. Давайте вместе с вами, читатели MacRadar, откроем путь в мирок блаженства сериалов и рассмотрим то, как можно просматривать свои любимые сериалы с премьерами самых лучших западных сериалов на «айпад» и «айфон» в лучшем качестве.

Также речь идет о просмотре с субтитрами с профессиональными озвучками, на оригинальном языке. При всем при этом все здесь легально, а также недорого и всегда доступно и при отсутствии Интернета и при его наличии.

Надо заметить, что Amediateka является мечтой любителей сериалов. Это приложение для «айфонов» и «айпадов», которое дает возможность смотреть сериалы в лучшем HD-качестве без доступов ко Всемирной сети.

Видеоконтент довольно тяжёлый, а транслировать его на устройства через мобильный Интернет недешево и не всегда реально (если речь идет о 1080p видео). Здесь проблема решена просто радикально. Все сериалы можно заранее скачать на эти устройства и просматривать хоть в военных бункерах на глубине 100 м под землёй. Интернет тут даже не нужен.

Если вы решили смотреть сериалы онлайн легально, вас не будут заставлять платить за каждые отдельные серии или же сериал. Фактически все сериалы дают возможность первые серии просматривать бесплатно. А вот подписка в месяц составляет 349 российских рублей и при этом ко всему открывает доступ.

В январе там обосновались такие известные сериалы как, например, «Банши», а также «Обитель Лжи» и т.д. Всего же сегодня в Amediateka - 100+ сериалов, а также 300+ фильмов. Подбор контентов осуществляется через встроенные поисковые системы с фильтрациями. Также там помогают рекомендации от редакции.

Все, что вам уже понравилось, можно очень быстро отправить в избранное для дальнейших просмотров. А вот для забывчивых людей там есть история всего просмотренного. Если же вы прекратили вчера просмотр сессии, то нужно просто тапнуть по ним. При этом, воспроизведение сможет продолжиться с момента, где вы остановились.

Дополнительным же преимуществом мобильных приложений можно назвать оптимизацию картинок для высококачественного отображения на мобильных экранчиках. Вадельцы же Chromecast могут порадоваться поддержке видео-трансляции из приложения через данное устройство. Amediateka – это сервис с одной учетной записью, позволяющий смотреть сериалы с фильмами и iOS-устройствах, и на «Андроид» через браузеры на ПК.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр