Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Чем заняться на каникулах с детьми?


Чем заняться на каникулах с детьми?



Чем заняться на каникулах с детьми?

Радостное время каникул наступает неожиданно и становится понятно, что опять нечем занять детей. Если у Вас обычно происходит точно также, предлагаем прочитать наши варианты совместных занятий.

Во-первых, начинайте прививать ребенку любовь к чтению. Это одно из самых бюджетных и интереснейших занятий для детей любого возраста. Книги можно читать в бумажном варианте или в электронном. Выбор за Вами. А можно устроить настоящее маленькое приключение и записать ребенка в библиотеку. Так Вы и деньги сэкономите, и ребенка познакомите с частицей своего детства.

Во-вторых, можно научить ребенка готовить какое-нибудь несложное блюдо. Совместная готовка очень сближает, да и будет очень полезна любому ребенку. Если готовить самим не когда, то можно записать ребенка на подходящий кулинарный мастер-класс. Их сейчас проводят практически в любом городе и по стоимости можно выбрать на любой кошелек. Особенно хороши мастер-классы в мини-группах среди ровесников. Можно еще и друзей найти.

В-третьих, никто не отменял семейный просмотр фильмов. Завесить окна темными шторами, приготовить большую чашку попкорна или чипсов, купить сока или газированной воды. Устроившись рядом друг с другом можно отлично провести целый день с интересными фильмами. А потом еще и устроить семейное обсуждение. Это очень здорово!

В-четвертых, не нужно забывать про музеи и выставки. Они работают практически всегда, а билеты покупать заранее, как в театр, не нужно. Можно устроить настоящий день искусства вместе со своими детьми. Выбирайте те музеи и экспозиции, которые могут увлечь именно Вашего ребенка. Может быть он любит космос, или динозавров, или военный транспорт, а быть может животных? Выбор просто огромен, самое главное не лениться и узнать все о действующих предложениях рынка. Ну и, конечно, устройте вечеринку с друзьями ребенка. Пригласите в гости его школьных товарищей, и устройте день настольных игр, или состязание на ловкость. Занимайтесь своими детьми и они будут счастливы!

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр