Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Покупка нового автомобиля: нюансы


Покупка нового автомобиля: нюансы



Покупка нового автомобиля: нюансыПриобретение нового автомобиля - дело, конечно, приятное, но весьма ответственное. Покупать его наобум ни в коем случае нельзя, иначе можно обеспечить себе проблемы на долгое время вперёд. К счастью, сегодня в Киеве можно найти немало действительно достойных автомобильных дилеров, в которых реализуют новые машины с характеристиками, заявленными производителями.

Несколько советов, которые стоит учитывать при покупке автомобиля:

  1. Самый банальный, но от этого не менее важный совет: перед покупкой авто надо сравнить цены на него в разных комплектациях у разных дилеров, наличие его в салоне (или сроки доставки, если машины в наличии нет). После этого надо выбрать наиболее выгодное предложение. Проблем с выбором точно не будет, в одном только Киеве десятки официальных дилеров от главных мировых автопроизводителей.
  2. Комплектации одной и той же марки и серии авто лучше рассматривать на официальных дилерских сайтах, а не в рекламных проспектах или газетных объявлениях, так как там информация может быть приукрашенной или просто неточной. Кстати говоря, в Украине в последнее время стали популярны автомобили южнокорейской марки киа, что, очевидно, связано с доступностью этих машин в плане стоимости вкупе с действительно неплохим качеством сборки и эксплуатационными характеристиками.
  3. Очень часто дилерские центры предоставляют при покупке нового автомобиля какие-либо тематические подарки (речь идет не о специальных акциях). Иногда бывает и так, что подарок от производителя положен, но продавец умышленно умалчивает о нём, так что уточнить эту деталь всё же стоит. Например, набор ковриков, пусть даже и резиновых, для салона вполне сгодится. Мелочь, конечно же, по сравнению со стоимостью целой машины, но всё равно приятно, кто бы и что ни говорил.
  4. Запасные части, аксессуары, которые не входят в гарантийное обслуживание, лучше покупать не в салоне, а отдельно. Например, тот же комплект зимних покрышек будет на обычном авторынке примерно на треть дешевле, чем в салоне. Таким образом, можно будет сэкономить немалое количество денег. Впрочем, здравым смыслом руководствоваться нужно всегда.
Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр

Документальные Дорама Драммы

Индийские Исторические Боевики Вестерн Военные Детектив Детские Отечественные Пародии Приключения Реальное ТВ Катастрофы Комедии Концерты Короткометражные Криминал Мелодраммы Мистика Музыкальные Мюзиклы Нуар Ужасы Фантастика Фентези Эротика Анимация Аниме Биография Семейные Сериалы Спорт Ток-Шоу Триллеры