Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » За что любят и ненавидят сериал Наруто


За что любят и ненавидят сериал Наруто



За что любят и ненавидят сериал Наруто«Наруто» является одним из самых популярных аниме-сериалов. Над его созданием авторы трудились в течение пяти лет, создав сотни серий, выхода каждой из которых с нетерпением ждали преданные поклонники жанра. Аниме-сериал «Наруто Ураганные хроники» стал логическим продолжением «Наруто». Здесь продолжают действовать в большинстве своем все те же персонажи. Их приключения остались все такими же интересными. Быть может, только несколько повзрослел сюжет.

«Ураганные хроники» начали делать в 2007 году. И работать над этой многосерийной мультипликационной лентой авторы продолжают до сих пор. К настоящему моменту вышло уже 18 сезонов «Ураганных хроник». Авторы сериала уверены, что им все еще есть, куда стремиться, и пик популярности у зрителей еще впереди.

Никто не будет отрицать, что с момента выхода в свет первой серии «Наруто», сериал сумел обзавестись миллионами поклонников в разных странах. Они с нетерпением ждут каждого нового сезона и каждой серии. Однако есть и немало таких любителей аниме, которые довольно прохладно или вовсе негативно настроены к сериалу. Наруто Ураганные хроники с русской озвучкой стоит увидеть хотя бы раз самому каждому российскому любителю аниме, чтобы сделать свой самостоятельный вывод по поводу сериала. Хотя иногда полезно послушать и общераспространенные суждения

Так, все серии «Наруто» отличает великолепная картинка. Сериал с технической точки зрения получился великолепным. На уровне находится и музыкальное сопровождение, в целом звуковая часть. Сериал также обожают за большое разнообразие героев, каждый из которых обладает своим уникальным характером.

Причиной же ненависти многих анимешников является фантастическая затянутость сериала. 18 сезонов – это перебор даже для самого долгоиграющего японского аниме. Однако «Наруто» и здесь сумел установить рекорд. Главные персонажи сериала, хотя и уникальные, но действуют и говорят местами слишком шаблонно, что особенно ярко бросается в глаза людям, которые посмотрели 100 и более серий «Наруто».

Добавить скаргу
Похожие фильмы:

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр