Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Чего ждать от "Бегущего в лабиринте 2"


Чего ждать от "Бегущего в лабиринте 2"



Чего ждать от "Бегущего в лабиринте 2"За последнее время в прокат вышло довольно много фильмов, которые окрестили "подростковыми". Началось все с "Сумерек" и смело продолжается в "Бегущем в лабиринте". Этот фильм собрал достаточно похвал со стороны зрителей. Вряд ли кто-то не успел оценить историю, которая вызывает аналогию с греческой мифологией и известным всем героем Тесеем, бесстрашно сражавшимся с минотавром.

В данной картине речь тоже идет о лабиринте, правда, минотавра в нем не было. Однако, глядя на происходящее, иногда кажется, что для детишек лучше, если бы он был. Тем не менее, премьера первой части уже отшумела. Стоит сказать, что сценаристы решили продолжить работу над сюжетом еще до того, как стало понятно, что фильм зрителю очень даже приглянулся. С одной стороны это можно расценивать как риск, с другой, как веру в собственные силы.

Бегущий в лабиринте 2 смотреть онлайн можно будет довольно скоро. А пока любопытный зритель может порадовать себя просмотром трейлеров и пересмотром первой части. Как становится понятно из трейлеров, покинувшие лабиринт победители считали, что все закончилось. Но на деле ситуация совсем иная. "Пророк" ни в коем случае не хочет отпускать их. Когда лабиринт оказывается позади, перед героями раскидывается пустыня, которую им придется пройти без всякой помощи.

К Тому, главному герою, начинает возвращаться память. Однако, все понятия в его голове перемешаны. Сложно понимать где добро, а где зло, кто предатель, а кто друг. Парню придется выдержать жестокие игры Пророка и пройти игру до конца, чтобы понять истину. Никто не знает, что ждет их в конце. И дойдут ли они до финала. А может быть, это сделает совсем другая группа. С каждым шагом вопросов становится все больше, но ответы на них очень глубоко зарыты.

Вторая часть фильма расскажет о том, почему герои такие уникальные и подскажет им, как эту уникальность употребить во благо других. Правда, сделать им нужно одну важную вещь - выжить. А для этого придется собрать все свою мужество, стать наблюдательными и научиться видеть подсказки, обезвреживать врагов и держаться вместе, что бы ни случилось во время перехода.


Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр