Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Зомби апокалипсис с экшеном и юмором


Зомби апокалипсис с экшеном и юмором



Зомби апокалипсис с экшеном и юморомРазного рода фильмы и сериалы по теме зомби апокалипсиса уже никого не удивляют. Более того, когда выходит очередное подобное творение, люди, закатив глаза, пропускают его. Это связано с тем, что сценаристы и режиссеры поголовно действуют по набившей оскомину системе - зомби заполонили города, выжить практически невозможно. И все это, как обычно бывает, сдобрено зашкаливающем количеством драмы и взаимоотношений, что ставит крест на экшене.

Но в 2014 году вышел сериал, который ярко выделяется среди прочих снятых картин про зомби. Шоу получила название Z Nation, или «Нация Z». Поначалу, все вроде бы стандартно – зомби апокалипсис, попытка ученых изобрести вакцину закончилась провалом, люди объединяются в общины с целью противостоять ожившим мертвецам. Где-то это уже было? Не совсем так. Чувство дежавю проходит уже к середине первой серии, когда становится понятно, что люди, участвовавшие в создании этого сериала, выбрали совсем иной путь, чем их предшественники. «Нация Z» ушла от межличностных проблем и «сопливых» взаимоотношений в сторону бесконтрольного экшена и нестандартного юмора, который придется по душе ценителям жанра, выросшим на классических фильмах про зомби, на таких как «Зловещие мертвецы».

И что самое замечательное, популярность этого сериала настолько велика, нет необходимости скачивать его на жесткий диск вашего компьютера. Ведь можно смотреть Нацию Z онлайн, так как этот шедевр есть на любом тематическом портале.

Заходя на сайт, и, включая просмотр первой серии, вы погружаетесь в мир, который на первый взгляд выглядит ужасно, но потом вы захотите стать его частью. Ведь персонажи прописаны до того здорово, что прям таки хочется оказаться в их компании. Герои, объединенные общей целью, совершают свое длительное путешествие по городам Америки. На пути их ждет много приключений, толпы голодных зомби и борьбы на грани человеческих возможностей. Как уже отмечалось, приправлено это большим количеством своеобразного юмора. Так, героям предстоит поучаствовать в соревновании на меткость, где в качестве мишени будут зомби.

Z Nation - лучший сериал в своем жанре.
Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр