Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Что посмотреть в выходной день?


Что посмотреть в выходной день?



Что посмотреть в выходной день?Не знаете, что можно посмотреть в выходной день? В этой статье вы узнаете о новинках кино 2016 года.

Любителям ужасов можно посмотреть Абатуар, который снят в США. У молодой девушки погибла сестра. При этом она не просто погибла, а это было достаточно непонятная смерть. Девушка работает репортером на известном телевизионном канале. Муж погибшей весьма странный и непонятный человек, который как оказывается, убил свою супругу и маленького ребенка. Однако убийство произошло в доме, в одной из комнат и, что самое странное, что эта комната просто исчезла. Девушке все-таки удалось встретиться с убийцей. И что узнала юная девушка, вы сможете узнать только после просмотра фильма.

Если вы предпочитаете мелодрамы, то тогда обязательно посмотрите фильм "Не забывай меня", сюжет которого начинается с того, что в полицейский участок обратился мужчина с заявлением о том, что пропал человек. Как оказалось пропавший это он сам. После этого он оставил предсмертную записку и ушел из участка. Один из полицейских натолкнулся на нее и правился на поиски главного героя. Что же происходит дальше, вы сможете узнать, только посмотрев этот фильм. Удастся ли найти полицейскому мужчину самоубийцу и предотвратить его смерть.

Все новинки кино скачать торрент вы можете совершенно бесплатно через интернет. Можно также и не скачивать, а смотреть онлайн.

Оказывается, герой фильма попадает в больницу и лежит там уже очень долгое время и, что самое интересное он ничего не помнит. Выводит его из этого состояния его бывший партнер, который заинтересовывает его бизнесом.

А вот тем, кто любит больше всего фэнтези, рекомендуем посмотреть фильм под названием "Мифика:стальная корона". Посмотрев фильм, вы сможете познакомиться с героиней, которая в прошлой жизни была рабыней. Однако ее жизнь очень сильно перевернулась и она смогла освободиться и вырваться из плена. Теперь она хочет избавить весь мир от зла. Для этого ей необходимо собрать все элементы камня, соединив которые, она сможет сделать желаемое.

Надеемся, что все эти советы и рекомендации по просмотру фильмов, вам, несомненно, понравятся, и вы с удовольствием посмотрите их.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр