Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Рейтинг лучших мистических сериалов


Рейтинг лучших мистических сериалов



Рейтинг лучших мистических сериалов

Зрители разных поколений неизменно любят пощекотать себе нервы и заглянуть в мир неизведанного. Для этого они выбирают не только фильмы в жанре мистики, но и мистические сериалы. Среди которых сформировалась даже пятерка самых востребованных.

Так среди молодежной аудитории одной из самых любимых историй, является сериал "Красавица и чудовище", события которого основаны на старинной сказке, но, с легкого пера сценаристов, получили интересную интерпретацию. Зритель не только будет следить за романтической историей любви, но и заглянет в мир сказочных монстров.

Сказочный мир и целая династия были воссозданы в сериале "Игра престолов". Вообще его жанр сложнее, чем просто мистический - это фэнтези, с элементами детектива и драмы. Но сериал это на столько захватывающий, что в течении всех 10-ти сезонов, его смотрят не отрываясь миллионы зрителей по всему миру.

Не меньше поклонников заслужила и история братьев, которые воюют с нечистой силой. Это сериал "Гримм", с пилотной серией которого можно познакомиться на сайте http://grimm-all.ru/season-1/6-1-sezon-1-seriya-pilotnaya.html или в других онлайн-кинотеатрах. Каждая серия - новая история, полная магии и колдовства. Да и семейных тайн тут много.

Самой романтической интерпретацией истории о порождении тьмы, является сериал "Дневники вампира". Авторы этого сериала создали новую концепцию, наделив своих персонажей теми чувствами, которых раньше "бездушных" вампиров лишали - тут они умеют любить и даже борются за некое добро и счастливое сосуществование с людьми. Главные герои - два брата, один из которых принимает в борьбе позицию добра, а другой - зла.

И, конечно, все зрители высоко оценили сериал, в основу которых лег невероятный микс из всех мировых сказок - это сериал "Однажды в сказке". По сюжету в мир сказочный вдруг попадают обычные люди, которые стремятся найти выход из этой страшной сказки, а, одновременно с этим, и друзей находят, и некоторые факты собственной биографии вдруг проясняют и раскрывают с новой стороны. Интересная история для тех, кто еще верит в чудеса, волшебство, троллей и злых королев.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр

Документальные Дорама Драммы

Индийские Исторические Боевики Вестерн Военные Детектив Детские Отечественные Пародии Приключения Реальное ТВ Катастрофы Комедии Концерты Короткометражные Криминал Мелодраммы Мистика Музыкальные Мюзиклы Нуар Ужасы Фантастика Фентези Эротика Анимация Аниме Биография Семейные Сериалы Спорт Ток-Шоу Триллеры