Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Новинки кино в июне 2017 года


Новинки кино в июне 2017 года



Новинки кино в июне 2017 года

Летние киноновинки в 2017 году будут по большей части продолжениями известных франшиз. Речь идет о проектах с крупным бюджетом, поэтому такие фильмы онлайн можно будет посмотреть сразу же после их появления в кинотеатрах. Потенциальными хитами начала лета 2017 года могут стать фильмы о Чудо-женщине и Мумии, очередная часть Трансформеров и сиквелы известных мультипликационных серий.


В первых числах июня DC снова попытается выпустить на экраны качественней фильм. Что из этого начинания получилось в прошлом году помнят многие любители кино. Фильмы Бетмен против Супермена и Отряд самоубийц получили разгромную критику. Прибыль у картин оказалась довольно высокой, но значительно ниже прогнозируемых показателей. Чудо-женщина расскажет предысторию одноименного персонажа, став очередной завязкой к Лиге Справедливости, которая выходит осенью 2017 года.


Перезапуск Мумии с Томом Крузом в главной роли также стартует в начале лета. Премьера назначена на 9 июня. Фильм расскажет историю древней принцессы, которая пробуждается в виде мумии. В отличие от популярной серии фильмов начала двухтысячных, сюжет новой картины будет разворачиваться в современном мире. Трейлеры обещают также захватывающие спецэффекты и незабываемые приключения.


Среди крупных мультипликационных премьер года необходимо отметить Тачки 3, которые выйдут в прокат в средине июня. Оригинальный мультфильм считается одним из лучших в фильмографии Pixar. Сиквелу 2011 года не удалось повторить успех первых Тачек. Фильм хоть и вышел неплохим, но получил смешанную критику. Студия Pixar славится высоким качеством своих мультфильмов, поэтому третья часть истории Молния Маккуина обещает стать одним из наиболее прибыльных анимационных фильмов года.


Ближе к концу июня выйдет очередная часть Трансформеров. Даже фанаты этой серии перестали ждать нечто новое от фильмов Майкла Бея. Зрителей снова посмотрят на противостояние злых и добрых роботов, которые могут трансформироваться в автомобили известных марок. Вот только на этот раз в качестве одного из антагонистов выступит главный герой предыдущих фильмов.


Последней крупной премьеров июня станет третья часть Гадкого Я. Это еще один популярный мультфильм, вторая часть которого была чуть хуже оригинала. Студия Illumination Entertainment отвлекалась также на фильм о Миньонах, который заработал отличную кассу и отрицательные отзывы критиков.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр