Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Наиболее ожидаемые фильмы 2017 года


Наиболее ожидаемые фильмы 2017 года



Наиболее ожидаемые фильмы 2017 годаМногие знают, что фильмы, которые еще не вышли в прокат и даже полностью не отсняты, заранее анонсируются продюсерами. Поэтому люди с нетерпением ожидают выхода картин. 2017 год не стал исключением: и отечественный, и зарубежный кинематограф порадует зрителями новыми отличными фильмами. Стоит привести тройку наиболее ожидаемых среди россиян.

На первом месте идёт отечественный мультипликационный фильм с уже всеми полюбившимися персонажами. Его название - "Три богатыря и Морской царь", это уже шестой фильм знаменитой серии о богатырях, проживавших по сюжету на территории Киевской Руси-матушки. По сюжету нового мультфильма, у богатырей начинаются семейные неурядицы. И они решают отправиться в Китай за поисками зуба дракона, который должен принести им мудрость и еще большую силу.

Однако, как это часто бывает, неприятности начинают преследовать знаменитую троицу и на пути в Поднебесную, и в самом Китае. Против них ополчился сам владыка морей, однако и богатыри, как говорится, не лыком шиты. К слову, в Китай они возьмут и своего коня по имени Юлий. Кстати говоря, по ссылке http://bodrkino.com можно перейти на специализированный видеопортал Bodrkino и смотреть самые известные и популярные киноленты в отличном качестве. Портал предлагает их совершенно бесплатно. Более того, в видеозаписях не будет рекламы, как это часто бывает на других аналогичных интернет-ресурсах.

На втором месте по ожидаемости в России фильм под названием "Кредо убийцы". На дворе - середина XXI века, биотехнологии настолько развились, что уже стало возможным вызывание в памяти человека переживаний и событий, которые когда-то происходили с его предками. И вот главный герой фильма Каллум Линч начинает проживать жизнь за своего далекого испанского предка, жившего на Пиренейском полуострове в 15 веке.

Прапрапрапрадед главного героя принадлежал к тайному обществу ассаинов, за которыми охотилась могущественная испанская инквизиция. Более того, общество ассаинов продолжает существовать и в XXI веке. Вскоре оно начинает охотиться за Каллумом Линчем. Чем закончится фильм - лучше посмотреть самостоятельно.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр