Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » Новинки российских телесериалов онлайн


Новинки российских телесериалов онлайн



Новинки российских телесериалов онлайн

Каждый человек любит приятное времяпровождение и многие выбирают для этих целей просмотр различных фильмов и сериалов. Ежегодно на экраны телевидения выходит множество интересных кинокартин.

Перейдя по ссылке http://kinogo-720.net/russkye_serialy/ вы можете ознакомиться с описанием и отзывами зрителей различных сериалов. Более того, выбрав интересующую вас кинокартину, вы можете устроить просмотр в онлайн-режиме. Все сериалы транслируются в хорошем качестве.

Несколько лет назад на экраны телевизоров вышел комедийный сериал "Кухня", который покорил сердца многих зрителей. Сезон за сезоном фанаты сериала напиши оторвать взгляда и следили за развитием событий снимала и приключениями любимых героев. После окончания сериала зрители просили продолжения. Поэтому создатели решили отснять новую историю. Так появился новая кинокартина под названием "Отель Элеон". Он является неким продолжением любимого многими зрителями сериала. Все события происходят в большом отеле, где главные герои являются обслуживающим персоналом этого заведения. В прошлом году на экраны вышел первый сезон этой истории, а уже в конце весны состоялась премьера второго сезона.

Для маленьких зрителей большой радостью стала премьера мультсериала "Маша и медведь". Второй сезон наполнен еще более интересными историями и приключениями с любимыми героями.

Наконец-то в 2017 году состоялась премьера шестого сезона сериала "Склифософский", где с главными героями события происходят в современном медицинском центре. Истории главных героев еще более запутанные и интригующие, чем в предыдущих сезонах.

Также вы можете просмотреть новый сезон драматического и в то же время комедийного многосерийного фильма под названием "Молодежка". Насколько лет назад он стал любимым сериалом многих людей.

Еще в 2017 году вышел пятый сезон всем известного сериала "Пятницкий". Новые интересные приключения происходят все в том же отделении полиции со старыми и любимыми главными героями. Новые преступления, дела, интриги и ситуации личной жизни главных героев не дадут скучать зрителю.


Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр