Смотреть кино онлайн » Статьи партнёров » 5 забытых комедийных кинолент, которые развеселят каждого KinoSky.net


5 забытых комедийных кинолент, которые развеселят каждого KinoSky.net



5 забытых комедийных кинолент, которые развеселят каждого KinoSky.net

Иногда после тяжелого дня хочется расслабиться за просмотром интересного фильма. И это не трудно. В современном кинематографе снимается огромное количество кинолент. Но речь сегодня не о них. Представим вашему вниманию 5 забытых комедийных фильмов для домашнего просмотра, которые помогут развеселить каждого. Все фильмы доступны на сайте http://kinosky.net/.



1. Смерть ей к лицу

Американская кинокомедия, снятая в 1992 году. По сюжету картины две подруги влюблены в одного и того же мужчину по имени Эрнест. Одна из них (Мэдлин) уводит Эрнеста у второй (Хэлен). Из-за разбитого сердца Хэлен впадает в депрессию, толстеет и оказывается в психиатрической больнице. За время пребывания в больнице она преображается и стремится лишь к одному - вернуть своего жениха. А тем временем за годы красота Мэдлин постепенно увядает. И женщина решается на отчаянные меры. Она выпивает эликсир вечной молодости. Но никто не представляет, как этот эликсир изменит жизнь всех героев киноленты.


2. Сердцеедки

Американская кинокомедия 2001 года. По сюжету фильма две привлекательные женщины Макс и Пейдж считают, что мужчины – это бессовестные обманщики, изменяющие своим женам при первой возможности. Поэтому женщины решают заработать на их похотливой натуре. Одна из них влюбляет и женит на себе толстосума. А другая соблазняет его тот час же после свадьбы. При разводе мошенницы получают приличный куш. Но все меняется, когда в сердце Пейдж зарождаются настоящие чувства.


3. Клуб первых жен

Американская кинокомедия, снятая в 1996 году. По сюжету на похоронах у старой подруги по колледжу встречаются три женщины. Раньше они были лучшими подругами, однако жизнь их разбросала. Казалось, прожиты такие разные жизни, но в чем-то они похожи. Все женщины пережили неудачные браки. Мужья предали их. Смерть подруги сплотила подруг, и они создали свой клуб, чтобы отомстить предателям.


4. Правдивая ложь

Американский комедийный кинобоевик 1994 года. По сюжету Гарри – специальный агент, выполняющий особо опасные задания правительства. Но для семьи и друзей он простой продавец, живущий скучной и неразнообразной жизнью. Однажды его жена Хэлен, которой надоела ежедневная рутина, оказывается обманутой мошенником по имени Саймон. Он пытается соблазнить добропорядочную женщину. Но об этом узнает Гарри. С помощью своих друзей по работе Гарри вовлекает свою жену и ее поклонника в импровизированные шпионские игры. По стечению обстоятельств оба супруга оказываются в руках террористов.




5. Нечего терять

Американская кинокомедия 1997 года. По сюжету Ник успешный работник рекламной компании. Все в его жизни складывается удачно до тех пор, пока он не застает собственную жену в постели с начальником. После этого его жизнь теряет весь смысл. На пути ему встречается Терренс, который пытается его ограбить. Но после ряда событий мужчины решают вместе обокрасть начальника Ника. Но не все идет так, как они запланировали.

Добавить скаргу

Добавить комментарий!


От партнеров


Выберите жанр